Ritchey WCS C220 Aluminium matt-schwarz, 17°, 90mm Ahead-Vorbau

Produkttyp: Ahead-Vorbau Farbe: schwarz Gewicht: 115 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
87,90 €
Ø 88 €
87,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,00 €
Länge
matt-schwarz, 17°, 100mmmatt-schwarz, 17°, 110mmmatt-schwarz, 17°, 120mmmatt-schwarz, 17°, 130mmmatt-schwarz, 17°, 80mmmatt-schwarz, 17°, 90mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
87,90 €
Ø 88 €
87,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,00 €
ab 87,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ritchey 31055427036, Ritchey WCS C220 90mm (90 mm, 31.80 mm) (31055427036)... Galaxus Ritchey 31055427036, Ritchey WCS C220 90mm (90 mm, 31.80 mm) (31055427036)... 5-9 Werktage 87,90 € Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
• Ritchey RITCH31055427028, Ritchey Wcs C220 ±17o Stem Schwarz 90 mm / ±17o... BikeInn Ritchey RITCH31055427028, Ritchey Wcs C220 ±17o Stem Schwarz 90 mm / ±17o... lagernd 93,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 99,48 € → zum Angebot
• RITCHEY Vorbau WCS C220 matt schwarz 17° 90 mm r2-bike RITCHEY Vorbau WCS C220 matt schwarz 17° 90 mm auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 94,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 99,25 € → zum Angebot
• Ritchey 31055427028, Ritchey WCS C220 31.8 Vorbau 90 mm 17° schwarz bike-components Ritchey 31055427028, Ritchey WCS C220 31.8 Vorbau 90 mm 17° schwarz 2-4 Tage 94,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Varianten: Ritchey WCS C220 Aluminium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.9 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Ritchey 31055427036, Ritchey WCS C220 90mm (90 mm, 31.80 mm) (31055427036) Schwarz ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 87,90 € Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
Ritchey RITCH31055427028, Ritchey Wcs C220 ±17o Stem Schwarz 90 mm / ±17o Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 93,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 99,48 € → zum Angebot
RITCHEY Vorbau WCS C220 matt schwarz 17° 90 mm r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 94,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 99,25 € → zum Angebot
Ritchey 31055427028, Ritchey WCS C220 31.8 Vorbau 90 mm 17° schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 94,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Ritchey WCS C220 Vorbau, 31.8mm, 90mm, 17°, blatte nubuk-bikes Angebotsinfo 3 104,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,78 € → zum Angebot
Ritchey 31055427036, Ritchey WCS C220 Vorbau, 31.8mm, 90mm, 6°, blatte TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 123,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:36 Uhr.

Ritchey WCS C220 Aluminium matt-schwarz, 17°, 90mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ritchey WCS C220 Aluminium matt-schwarz, 17°, 90mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
schwarz
115 g
Aluminium
Ritchey WCS
Andere Produktmerkmale
3D-geschmiedet
Maße & Kompatibilität
31,8 mm
90 mm
4- fach
17 °
nein
Weitere Eigenschaften
1 1/8 Zoll
2014 Aluminium

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram