Truvativ Holzfeller (60 mm) Ahead-Vorbau

Produkttyp: Ahead-Vorbau Einsatzgebiete: Downhill (DH) - Freeride (FR) Farben: schwarz - silber - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 25,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Truvativ 00.6515.076.010, Truvativ Holzfeller 31.8 Mm Stem Schwarz 60 mm / 0o... BikeInn Truvativ 00.6515.076.010, Truvativ Holzfeller 31.8 Mm Stem Schwarz 60 mm / 0o... siehe Shop 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Truvativ 740541, Truvativ Hussefelt (60 mm, 31.80 mm) (740541) Schwarz Galaxus Truvativ 740541, Truvativ Hussefelt (60 mm, 31.80 mm) (740541) Schwarz 4-5 Werktage 28,07 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,07 € → zum Angebot
• Truvativ 00.6515.076.010, Truvativ Hussefelt 31.8 Vorbau 60 mm 0° schwarz bike-components Truvativ 00.6515.076.010, Truvativ Hussefelt 31.8 Vorbau 60 mm 0° schwarz 2-4 Tage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Truvativ 00.6515.076.010, Truvativ Holzfeller 31.8 Mm Stem Schwarz 60 mm / 0o Black ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Truvativ 740541, Truvativ Hussefelt (60 mm, 31.80 mm) (740541) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 28,07 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,07 € → zum Angebot
Truvativ 00.6515.076.010, Truvativ Hussefelt 31.8 Vorbau 60 mm 0° schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Truvativ Holzfeller (60 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Truvativ Holzfeller (60 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
Downhill (DH), Freeride (FR)
schwarz, silber, weiß
190 g
Aluminium
Truvativ Holzfeller
Andere Produktmerkmale
3D-geschmiedet, CNC
Maße & Kompatibilität
31,8 mm
60 mm
4- fach
nein
Weitere Eigenschaften
1 1/8 Zoll
6066 Aluminium

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram