Ritchey Superlogic Carbon C260 (100 mm) Ahead-Vorbau

Produkttyp: Ahead-Vorbau Einsatzgebiet: Rennrad Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
188,99 €
Ø 188 €
173,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,98 €
Länge
11012013090
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
188,99 €
Ø 188 €
173,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,98 €
ab 188,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 173,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ritchey RITCH31366117003, Ritchey Superlogic C260 Carbon Stem Schwarz 100 mm /... BikeInn Ritchey RITCH31366117003, Ritchey Superlogic C260 Carbon Stem Schwarz 100 mm /... siehe Shop 188,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 194,98 € → zum Angebot
• Ritchey Superlogic C260 Vorbau 31.8, 6°, Matte Carbon Ud 100Mm nubuk-bikes Ritchey Superlogic C260 Vorbau 31.8, 6°, Matte Carbon Ud 100Mm 3 203,87 € + 4,99 € Versand Gesamt 208,86 € → zum Angebot
• Ritchey Potence SUPERLOGIC CARBON C260 6° (100 mm, 31.80 mm) (2417347) Schwarz Galaxus Ritchey Potence SUPERLOGIC CARBON C260 6° (100 mm, 31.80 mm) (2417347) Schwarz 5-9 Werktage 210,58 € Versand kostenfrei Gesamt 210,58 € → zum Angebot
• Ritchey 31366117003, Ritchey Superlogic C260 Vorbau, 31.8mm, 100mm, 6°, matte... TTW-Offroad Ritchey 31366117003, Ritchey Superlogic C260 Vorbau, 31.8mm, 100mm, 6°, matte... siehe Shop 251,98 € Versand kostenfrei Gesamt 251,98 € → zum Angebot
Varianten: Ritchey Superlogic Carbon C260
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
188.99 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
Ritchey RITCH31366117003, Ritchey Superlogic C260 Carbon Stem Schwarz 100 mm / ±6o ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 188,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 194,98 € → zum Angebot
Ritchey Superlogic C260 Vorbau 31.8, 6°, Matte Carbon Ud 100Mm nubuk-bikes Angebotsinfo 3 203,87 € + 4,99 € Versand Gesamt 208,86 € → zum Angebot
Ritchey Potence SUPERLOGIC CARBON C260 6° (100 mm, 31.80 mm) (2417347) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 210,58 € Versand kostenfrei Gesamt 210,58 € → zum Angebot
Ritchey 31366117003, Ritchey Superlogic C260 Vorbau, 31.8mm, 100mm, 6°, matte carbon TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 251,98 € Versand kostenfrei Gesamt 251,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.

Ritchey Superlogic Carbon C260 (100 mm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ritchey Superlogic Carbon C260 (100 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
Rennrad
schwarz
Carbon
Ritchey C260, Ritchey Superlogic
Maße & Kompatibilität
42 mm
31,8 mm
100 mm, 110 mm, 120 mm, 130 mm, 90 mm
4- fach
36 °, 84 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram