Truvativ Descendant Stem (31,8) 1 1/8" 40mm Ahead-Vorbau

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ahead-Vorbau Einsatzgebiet: Mountainbike (MTB) Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,50 €
Ø 45 €
44,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,79 €
Länge
(31,8) 1 1/8" 40mm(31,8) 1 1/8" 50mm(31,8) 1 1/8" 60mm(35) 11/8 Gabelschaft 60mmDH Stem (31,8) 4-Loch Direct Mount 50mmDH Stem (35) 50mmDH Stem (35) 60mmVorbau 35mm 50mmVorbau Ø35mm 11/8 Gabelschaft black 50mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,50 €
Ø 45 €
44,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,79 €
ab 44,50 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRUVATIV Vorbau Descendant 31,8 mm | 0° schwarz 40 mm r2-bike TRUVATIV Vorbau Descendant 31,8 mm | 0° schwarz 40 mm auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 44,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 49,25 € → zum Angebot
• Truvativ 00.6518.018.000, Truvativ Descendant 31.8 Vorbau 40 mm 0° schwarz bike-components Truvativ 00.6518.018.000, Truvativ Descendant 31.8 Vorbau 40 mm 0° schwarz 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Truvativ Descendant A-Head-Vorbau schwarz 40mm Amazon Truvativ Descendant A-Head-Vorbau schwarz 40mm Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 48,89 € Versand kostenfrei Gesamt 48,89 € → zum Angebot
• Truvativ Fahrradlenker Truvativ Ahead Vorbau Descendant 40 mm 1 1/8" Ø 31.8 mm Otto Truvativ Fahrradlenker Truvativ Ahead Vorbau Descendant 40 mm 1 1/8" Ø 31.8 mm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 64,57 € Versand kostenfrei Gesamt 64,57 € → zum Angebot
Varianten: Truvativ Descendant Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.5 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
TRUVATIV Vorbau Descendant 31,8 mm | 0° schwarz 40 mm ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 44,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 49,25 € → zum Angebot
Truvativ 00.6518.018.000, Truvativ Descendant 31.8 Vorbau 40 mm 0° schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Truvativ Descendant A-Head-Vorbau schwarz 40mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 48,89 € Versand kostenfrei Gesamt 48,89 € → zum Angebot
Truvativ 00.6518.018.000, Truvativ Descendant Stem Schwarz 40 mm BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 48,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Truvativ 00.6518.018.000, Truvativ Descendant Vorbau Ø 31,8 mm 1 1/8" (40 mm, 31.80 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 49,98 € Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Truvativ MTB-Vorbau Descendant 40 mm 31.8 mm, Schwarz Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 50,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Truvativ Ahead Vorbau Descendant 40 mm 1 1/8" Ø 31.8 mm schwarz 0°" Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 52,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,19 € → zum Angebot
A-Head Vorbau Truvativ Descendant, 40mm 1 1/8",Ø31.8mm,0°Steigung,schwarz nubuk-bikes Angebotsinfo 3 56,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,04 € → zum Angebot
Truvativ Fahrradlenker Truvativ Ahead Vorbau Descendant 40 mm 1 1/8" Ø 31.8 mm Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 64,57 € Versand kostenfrei Gesamt 64,57 € → zum Angebot
"Truvativ 00.6518.018.000 1-1/8" A-Head Vorbau "Descendant", Länge: 40 mm / 0°, Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 64,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 69,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.

Truvativ Descendant Stem (31,8) 1 1/8" 40mm Test

5/5
★★★★★ Super Vorbau
Breacher April 2023

Fumkrioniert einwandfrei past super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Truvativ descendant Vorbau
Amazon Kunde Januar 2020

Nicer Vorbau, preis Leistung stimmt 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
Mountainbike (MTB)
schwarz
149 g
Aluminium
Maße & Kompatibilität
31,8 mm
40 mm
8 °
Weitere Eigenschaften
1 1/8 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram