Humpert Swell-R Ahead 70 (80mm) Ahead-Vorbau
Produkttyp: Ahead-Vorbau
Farbe: schwarz
Material: Aluminium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
51,19 €
Länge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ergotec A-Head Vorbau Swell-R 70 Alu schwarz 1 1/8 Ø31,8mm -20/+40° 80mm
3 - 5 Tage
51,19 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 57,09 €
→ zum Angebot
-
Ergotec 40276701, Ergotec Vorbau Swell-R 70 -20/+40°,80mm
Lieferbar
58,90 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 62,89 €
→ zum Angebot
-
Ergotec Lenkervorbau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
-
Humpert Unisex – Erwachsene Vorbau-2156917400 Vorbau, Schwarz, One Size Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 68,80 € Versand kostenfrei Gesamt 68,80 € → zum Angebot
Varianten:
Humpert Swell-R Ahead 70
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.
Humpert Swell-R Ahead 70 (80mm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Humpert Swell-R Ahead 70 (80mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Material
Aluminium
Maße & Kompatibilität
Lenkerklemmung
31,8 mm
Weitere Eigenschaften
Legierung
6061 T6 Aluminium
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen