Reverse Black ONE D-2 Stem 35mm black/white Ahead-Vorbau

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ahead-Vorbau Farbe: schwarz Lenkerklemmung: 31,8 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,99 €
Ø 49 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,99 €
Ø 49 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 49,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reverse Components Black-One D-2 Vorbau 1 1/8""/31,8-35,0mm/8° Schwarz Modell... Fahrrad-xxl Reverse Components Black-One D-2 Vorbau 1 1/8""/31,8-35,0mm/8° Schwarz Modell... 3-5 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Vorbau Black-ONE D-2 35 mm D-2 35mm Ø31,8 & Ø35mm (Schwarz/Weiß) inkl. Top... nubuk-bikes Vorbau Black-ONE D-2 35 mm D-2 35mm Ø31,8 & Ø35mm (Schwarz/Weiß) inkl. Top... 3 51,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,04 € → zum Angebot
• Reverse 01599, Reverse Components Black-one D2 31.8 Mm Stem Schwarz 35 mm / 8o... BikeInn Reverse 01599, Reverse Components Black-one D2 31.8 Mm Stem Schwarz 35 mm / 8o... siehe Shop 53,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,48 € → zum Angebot
• Reverse Components Black 2 35 mm Ø31,8 & Ø35 mm. Farbe: Schwarz/Weiß, Damen, Amazon Marketplace Reverse Components Black 2 35 mm Ø31,8 & Ø35 mm. Farbe: Schwarz/Weiß, Damen, Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Varianten: Reverse Black ONE D-2 Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Reverse Components Black-One D-2 Vorbau 1 1/8""/31,8-35,0mm/8° Schwarz Modell 2026 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Vorbau Black-ONE D-2 35 mm D-2 35mm Ø31,8 & Ø35mm (Schwarz/Weiß) inkl. Top Cap, nubuk-bikes Angebotsinfo 3 51,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 56,04 € → zum Angebot
Reverse 01599, Reverse Components Black-one D2 31.8 Mm Stem Schwarz 35 mm / 8o Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 53,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,48 € → zum Angebot
REVERSE 1599, REVERSE Components Black One D-2 31.8/35 Vorbau schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Reverse Components MTB-Vorbau Black-One D-2 31.8 mm Schwarz/Weiß, 35 mm Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 57,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Reverse 01599, Reverse Black One D-2 (35 mm, 31.80 mm) (01599) Schwarz/Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 59,98 € Versand kostenfrei Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Reverse Components Black 2 35 mm Ø31,8 & Ø35 mm. Farbe: Schwarz/Weiß, Damen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Reverse 01599, Reverse Black-One D-2 MTB Fahrrad Vorbau 31.8mm / 35mm inkl. Top Cap, we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:23 Uhr.

Reverse Black ONE D-2 Stem 35mm black/white Test

5/5
★★★★★ Überrascht von der Qualität
JUW Dezember 2024

Brauchte neuen Vorbau, wollte aber keine 200 € ausgeben. Von Reverse gehört und getestet: erstklassig verarbeitet, sehr stabil fürs Downhill — erste Bikepark-Tour problemlos überstanden. Plus: kompatibel mit 35‑mm‑Lenkern. Super Preis-Leistungs-Verhältnis, klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ super passgenauer vorbau
Marvin w Dezember 2022

sehr gut verarbeiteter vorbau man bekommt genau das für sein geld man kann zwei verschiedene lenkergrösen fahren entwerder 31,8 oder 35er top produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
schwarz
Maße & Kompatibilität
31,8 mm
35 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram