Ritchey Classic C220 Stem (31,8) 6° hp 110mm Ahead-Vorbau

Produkttyp: Ahead-Vorbau Einsatzgebiete: Mountainbike (MTB) - Rennrad Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,50 €
Ø 69 €
65,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,45 €
Länge
(31,8) 6° hp 100mm(31,8) 6° hp 110mm(31,8) 6° hp 120mm(31,8) 6° hp 90mmVorbau Ø31,8mm 6° hp silber 80mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,50 €
Ø 69 €
65,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,45 €
ab 69,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RITCHEY Vorbau CLASSIC C220 silber 6° 110 mm r2-bike RITCHEY Vorbau CLASSIC C220 silber 6° 110 mm auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 69,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 74,25 € → zum Angebot
• Ritchey B00O4T20PQ, Ritchey Potence CLASSIC C220 6° HP Silver (110 mm, 31.80... Galaxus Ritchey B00O4T20PQ, Ritchey Potence CLASSIC C220 6° HP Silver (110 mm, 31.80... 5-9 Werktage 70,90 € Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
• Ritchey Classic C220 Vorbau, 31.8mm, 110mm, 6°, hp silver nubuk-bikes Ritchey Classic C220 Vorbau, 31.8mm, 110mm, 6°, hp silver 3 80,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
• Ritchey 31375457010, Ritchey Classic C220 Vorbau, 31.8mm, 110mm, 6°, hp silver TTW-Offroad Ritchey 31375457010, Ritchey Classic C220 Vorbau, 31.8mm, 110mm, 6°, hp silver siehe Shop 88,45 € + 6,95 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
Varianten: Ritchey Classic C220 Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.5 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
RITCHEY Vorbau CLASSIC C220 silber 6° 110 mm ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 69,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 74,25 € → zum Angebot
Ritchey B00O4T20PQ, Ritchey Potence CLASSIC C220 6° HP Silver (110 mm, 31.80 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 70,90 € Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Ritchey Classic C220 Vorbau, 31.8mm, 110mm, 6°, hp silver nubuk-bikes Angebotsinfo 3 80,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Ritchey 31375457010, Ritchey Classic C220 Vorbau, 31.8mm, 110mm, 6°, hp silver TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 88,45 € + 6,95 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.

Ritchey Classic C220 Stem (31,8) 6° hp 110mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ritchey Classic C220 Stem (31,8) 6° hp 110mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
Mountainbike (MTB), Rennrad
silber
Aluminium
Maße & Kompatibilität
31,8 mm
110 mm
6 °
Weitere Eigenschaften
1 1/8 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram