Ritchey Classic C220 Vorbau Ø31,8mm 6° hp silber 80mm Vorbauten

Einsatzgebiete: MTB - Rennrad Farbe: silber Gabelschaft: 1 1/8 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,50 €
Ø 68 €
65,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,45 €
Länge
(31,8) 6° hp 100mm(31,8) 6° hp 110mm(31,8) 6° hp 120mm(31,8) 6° hp 90mmVorbau Ø31,8mm 6° hp silber 80mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,50 €
Ø 68 €
65,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,45 €
ab 69,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RITCHEY Vorbau CLASSIC C220 silber 6° 80 mm r2-bike RITCHEY Vorbau CLASSIC C220 silber 6° 80 mm auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 69,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 74,25 € → zum Angebot
• Ritchey Classic C220 Vorbau, 31.8mm, 80mm, 6°, hp silver nubuk-bikes Ritchey Classic C220 Vorbau, 31.8mm, 80mm, 6°, hp silver 3 78,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,29 € → zum Angebot
• Ritchey Classic Lenkervorbau, 80 mm, silberfarben Amazon Marketplace Ritchey Classic Lenkervorbau, 80 mm, silberfarben Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen 83,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,99 € → zum Angebot
• Ritchey Potence CLASSIC C220 6° HP Silver (80 mm, 31.80 mm) (3456097) Silber Galaxus Ritchey Potence CLASSIC C220 6° HP Silver (80 mm, 31.80 mm) (3456097) Silber 5-9 Werktage 83,42 € Versand kostenfrei Gesamt 83,42 € → zum Angebot
Varianten: Ritchey Classic C220 Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.5 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
RITCHEY Vorbau CLASSIC C220 silber 6° 80 mm ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 69,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 74,25 € → zum Angebot
Ritchey Classic C220 Vorbau, 31.8mm, 80mm, 6°, hp silver nubuk-bikes Angebotsinfo 3 78,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,29 € → zum Angebot
Ritchey Classic Lenkervorbau, 80 mm, silberfarben Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10... 83,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Ritchey Potence CLASSIC C220 6° HP Silver (80 mm, 31.80 mm) (3456097) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 83,42 € Versand kostenfrei Gesamt 83,42 € → zum Angebot
Ritchey 31375457007, Ritchey Classic C220 Vorbau, 31.8mm, 80mm, 6°, hp silver TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 88,45 € + 6,95 € Versand Gesamt 95,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:54 Uhr.

Ritchey Classic C220 Vorbau Ø31,8mm 6° hp silber 80mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ritchey Classic C220 Vorbau Ø31,8mm 6° hp silber 80mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB, Rennrad
silber
1 1/8 Zoll
121 g
31,8 mm
80 mm
Aluminium
Ahead-Vorbau
6 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram