Ritchey Classic C220 Stem (31,8) 6° hp 90mm Ahead-Vorbau
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Ahead-Vorbau
Einsatzgebiete: Mountainbike (MTB) - Rennrad
Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
68,49 €
Länge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ritchey RITCH31375457008, Ritchey Classic C220 Hp 31.8 Mm Stem Silber 90 mm... lagernd 68,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,48 € → zum Angebot
-
RITCHEY Vorbau CLASSIC C220 silber 6° 90 mm
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
69,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 74,25 €
→ zum Angebot
-
Ritchey Potence CLASSIC C220 6° HP Silver (90 mm, 31.80 mm) (3453154) Silber 5-9 Werktage 80,44 € Versand kostenfrei Gesamt 80,44 € → zum Angebot
-
Ritchey Classic Lenkervorbau, 90 mm, silberfarben
Auf Lager
86,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 86,67 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ritchey Classic C220 Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.
Ritchey Classic C220 Stem (31,8) 6° hp 90mm Test
5/5
★★★★★
Perfekt
Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
Einsatzgebiete
Mountainbike (MTB), Rennrad
Farbe
silber
Material
Aluminium
Maße & Kompatibilität
Lenkerklemmung
31,8 mm
Länge
90 mm
Vorbauwinkel
6 °
Weitere Eigenschaften
Gabelschaft
1 1/8 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen