Reverse Black ONE D-2 Stem 35mm black Ahead-Vorbau

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Ahead-Vorbau Farbe: schwarz Lenkerklemmung: 31,8 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,99 €
Ø 49 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,99 €
Ø 49 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 49,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reverse Components Black-One D-2 Vorbau 1 1/8""/31,8-35,0mm/8° Schwarz Modell... Fahrrad-xxl Reverse Components Black-One D-2 Vorbau 1 1/8""/31,8-35,0mm/8° Schwarz Modell... 3-5 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Reverse 933000001, Reverse Components Black-one D2 31.8-35 Mm Stem Silber 35 mm... BikeInn Reverse 933000001, Reverse Components Black-one D2 31.8-35 Mm Stem Silber 35 mm... siehe Shop 50,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,48 € → zum Angebot
• Vorbau Black-ONE D-2 35 mm D-2 35mm Ø31,8 & Ø35mm (Schwarz) inkl. Top Cap, nubuk-bikes Vorbau Black-ONE D-2 35 mm D-2 35mm Ø31,8 & Ø35mm (Schwarz) inkl. Top Cap, 3 50,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,58 € → zum Angebot
• Reverse Black-One D-2 MTB Fahrrad Vorbau 31.8mm / 35mm inkl. Top Cap, Schraube, Amazon Marketplace Reverse Black-One D-2 MTB Fahrrad Vorbau 31.8mm / 35mm inkl. Top Cap, Schraube, Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 64,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,96 € → zum Angebot
Varianten: Reverse Black ONE D-2 Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Reverse Components Black-One D-2 Vorbau 1 1/8""/31,8-35,0mm/8° Schwarz Modell 2026 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Reverse 933000001, Reverse Components Black-one D2 31.8-35 Mm Stem Silber 35 mm / 8o BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 50,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,48 € → zum Angebot
Vorbau Black-ONE D-2 35 mm D-2 35mm Ø31,8 & Ø35mm (Schwarz) inkl. Top Cap, nubuk-bikes Angebotsinfo 3 50,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,58 € → zum Angebot
REVERSE 1597, REVERSE Components Black One D-2 31.8/35 Vorbau schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Reverse Components MTB-Vorbau Black-One D-2 31.8 mm Schwarz, 35 mm Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 57,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Reverse 01597, Reverse One D-2 (35 mm) (01597) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 59,98 € Versand kostenfrei Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Reverse Black-One D-2 MTB Fahrrad Vorbau 31.8mm / 35mm inkl. Top Cap, Schraube, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 64,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,96 € → zum Angebot
REVERSE COMPONENTS Vorbau Black ONE D-2 35 mm | schwarz / stealth r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 67,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 72,25 € → zum Angebot
Reverse 01597, Reverse Black-One D-2 MTB Fahrrad Vorbau 31.8mm / 35mm inkl. Top Cap, we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

Reverse Black ONE D-2 Stem 35mm black Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Beatrix R Dezember 2025

Super genau wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
schwarz
Maße & Kompatibilität
31,8 mm
35 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram