Zipp Service Course Ø31,8mm 6° 80mm Ahead-Vorbau

Produkttyp: Ahead-Vorbau Farbe: schwarz Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,02 €
ab 39,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zipp Service Course Aluminium Vorbau 31,8 mm/6° Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Zipp Service Course Aluminium Vorbau 31,8 mm/6° Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Zipp 00651803201X, Zipp Service Course Vorbau Aluminium ±6° Schwarz Bikable Zipp 00651803201X, Zipp Service Course Vorbau Aluminium ±6° Schwarz 1-2 Werktage 40,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• ZIPP POTENCIA S Course 80 mm 6º 31,8 1-1/8 /Logo GRABADO B2 -AL6061 Amazon Marketplace ZIPP POTENCIA S Course 80 mm 6º 31,8 1-1/8 /Logo GRABADO B2 -AL6061 Auf Lager 61,02 € Versand kostenfrei Gesamt 61,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Zipp Service Course Aluminium Vorbau 31,8 mm/6° Schwarz Modell 2026 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Zipp 00651803201X, Zipp Service Course Vorbau Aluminium ±6° Schwarz Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Zipp 102293/00.6518.032.010, Zipp Service Course 31.8 Mm Stem Weiß 80 mm / 6o Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
ZIPP Vorbau Service Course 31,8 mm | +/-6° 80 mm r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 44,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 49,25 € → zum Angebot
Zipp ZPPCP060028, Zipp Stem Service Course 6° (80 mm) (ZPPCP060028) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 52,48 € Versand kostenfrei Gesamt 52,48 € → zum Angebot
ZIPP POTENCIA S Course 80 mm 6º 31,8 1-1/8 /Logo GRABADO B2 -AL6061 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,02 € Versand kostenfrei Gesamt 61,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.

Zipp Service Course Ø31,8mm 6° 80mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zipp Service Course Ø31,8mm 6° 80mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
schwarz
Aluminium
Zipp Service Course
Maße & Kompatibilität
31,8 mm
80 mm
Weitere Eigenschaften
1 1/8 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram