Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Schwarz 130 mm / ±17º Ahead-Vorbau

Produkttyp: Ahead-Vorbau Farbe: schwarz Materialien: Aluminium - Titan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
81,99 €
Ø 79 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,15 €
Länge
Silber 120 mm / 25ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 100 mm / ±17ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 100 mm / 6ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 110 mm / 6ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 130 mm / ±17ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 140 mm / 6ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 150 mm / 6ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 70 mm / ±17ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 80 mm / ±17ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 90 mm / ±17ºSl-os 31.8 Mm Stem Schwarz 130 mm / 6ºWeiß 100 mm / 6ºWeiß 105 mm / 25ºWeiß 110 mm / 6ºWeiß 60 mm / 6ºWeiß 70 mm / 6ºWeiß 75 mm / 25ºWeiß 90 mm / 25ºWeiß 90 mm / 6º
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
81,99 €
Ø 79 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,15 €
ab 81,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zipp 00 6518 040 006, Zipp Service Course SL 130 mm +/- 17 Grad Grau/Schwarz Bikable Zipp 00 6518 040 006, Zipp Service Course SL 130 mm +/- 17 Grad Grau/Schwarz 1-2 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
• ZIPP Vorbau Service Course SL 31,8 mm | +/-17° 130 mm r2-bike ZIPP Vorbau Service Course SL 31,8 mm | +/-17° 130 mm auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 87,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 92,25 € → zum Angebot
• Zipp 101952/00.6518.040.006, Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Schwarz 130 mm... BikeInn Zipp 101952/00.6518.040.006, Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Schwarz 130 mm... lagernd 88,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,48 € → zum Angebot
• Zipp Töpfe. Zip-Ser.Racing SL 130 mm 1-1/8 31,8 mm 17º AL.N Mattschwarz Amazon Marketplace Zipp Töpfe. Zip-Ser.Racing SL 130 mm 1-1/8 31,8 mm 17º AL.N Mattschwarz Auf Lager 127,15 € + 3,80 € Versand Gesamt 130,95 € → zum Angebot
Varianten: Zipp Service Course 31.8 Mm Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
81.99 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Zipp 00 6518 040 006, Zipp Service Course SL 130 mm +/- 17 Grad Grau/Schwarz ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
ZIPP Vorbau Service Course SL 31,8 mm | +/-17° 130 mm r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 87,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 92,25 € → zum Angebot
Zipp 101952/00.6518.040.006, Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Schwarz 130 mm / BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 88,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,48 € → zum Angebot
Zipp 101952, Zipp Stem Service Course SL 17° (130 mm, 31.80 mm) (101952) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 104,02 € Versand kostenfrei Gesamt 104,02 € → zum Angebot
Zipp Töpfe. Zip-Ser.Racing SL 130 mm 1-1/8 31,8 mm 17º AL.N Mattschwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 127,15 € + 3,80 € Versand Gesamt 130,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:09 Uhr.

Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Schwarz 130 mm / ±17º Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Schwarz 130 mm / ±17º? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
schwarz
Aluminium, Titan
Maße & Kompatibilität
31.8 mm
130 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram