Zipp Service Course 31.8 Mm Stem Weiß 110 mm / 6º Ahead-Vorbau

Produkttyp: Ahead-Vorbau Farbe: weiß Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Länge
Silber 120 mm / 25ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 100 mm / ±17ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 100 mm / 6ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 110 mm / 6ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 130 mm / ±17ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 140 mm / 6ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 150 mm / 6ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 70 mm / ±17ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 80 mm / ±17ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 90 mm / ±17ºSl-os 31.8 Mm Stem Schwarz 130 mm / 6ºWeiß 100 mm / 6ºWeiß 105 mm / 25ºWeiß 110 mm / 6ºWeiß 60 mm / 6ºWeiß 70 mm / 6ºWeiß 75 mm / 25ºWeiß 90 mm / 25ºWeiß 90 mm / 6º
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 39,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zipp Service Course Aluminium Vorbau 31,8 mm/6° Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Zipp Service Course Aluminium Vorbau 31,8 mm/6° Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Zipp 00651803201X, Zipp Service Course Vorbau Aluminium ±6° Schwarz Bikable Zipp 00651803201X, Zipp Service Course Vorbau Aluminium ±6° Schwarz 1-2 Werktage 40,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• Zipp 102296/00.6518.032.013, Zipp Service Course 31.8 Mm Stem Weiß 110 mm / 6o... BikeInn Zipp 102296/00.6518.032.013, Zipp Service Course 31.8 Mm Stem Weiß 110 mm / 6o... lagernd 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Varianten: Zipp Service Course 31.8 Mm Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Zipp Service Course Aluminium Vorbau 31,8 mm/6° Schwarz Modell 2026 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Zipp 00651803201X, Zipp Service Course Vorbau Aluminium ±6° Schwarz Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Zipp 102296/00.6518.032.013, Zipp Service Course 31.8 Mm Stem Weiß 110 mm / 6o Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 42,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:37 Uhr.

Zipp Service Course 31.8 Mm Stem Weiß 110 mm / 6º Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zipp Service Course 31.8 Mm Stem Weiß 110 mm / 6º? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
weiß
Aluminium
Maße & Kompatibilität
31.8 mm
110 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram