Zipp Service Course SL Ø31,8mm 17° black 120mm Ahead-Vorbau

Produkttyp: Ahead-Vorbau Farbe: schwarz Material: 7050 Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
70,00 €
Ø 73 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
70,00 €
Ø 73 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,58 €
ab 70,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZIPP Vorbau Service Course SL 31,8 mm | +/-17° 120 mm r2-bike ZIPP Vorbau Service Course SL 31,8 mm | +/-17° 120 mm auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 70,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 74,75 € → zum Angebot
• Zipp Vorbau Service Course SL Aluminium, 17 Grad - schwarz - 120 mm BMO Bike-Mailorder Zipp Vorbau Service Course SL Aluminium, 17 Grad - schwarz - 120 mm auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 75,20 € + 5,50 € Versand Gesamt 80,70 € → zum Angebot
• Zipp 00 6518 040 005, Zipp Service Course SL 120 mm +/- 17 Grad Bikable Zipp 00 6518 040 005, Zipp Service Course SL 120 mm +/- 17 Grad 1-2 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
ZIPP Vorbau Service Course SL 31,8 mm | +/-17° 120 mm ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 70,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 74,75 € → zum Angebot
Zipp Vorbau Service Course SL Aluminium, 17 Grad - schwarz - 120 mm BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 75,20 € + 5,50 € Versand Gesamt 80,70 € → zum Angebot
Zipp 00 6518 040 005, Zipp Service Course SL 120 mm +/- 17 Grad Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Zipp 101951/00.6518.040.005, Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Schwarz 120 mm / BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 88,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Zipp ZPPCP060060, Zipp Stem Service Course SL 17° (120 mm) (ZPPCP060060) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 102,58 € Versand kostenfrei Gesamt 102,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:36 Uhr.

Zipp Service Course SL Ø31,8mm 17° black 120mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zipp Service Course SL Ø31,8mm 17° black 120mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
schwarz
7050 Aluminium
Maße & Kompatibilität
31,8 mm
120 mm, 130 mm
Weitere Eigenschaften
1 1/8 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram