Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Schwarz 110 mm / 6º Ahead-Vorbau
Produkttyp: Ahead-Vorbau
Farbe: schwarz
Materialien: Aluminium - Titan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
81,99 €
Länge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zipp 00 6518 039 004, Zipp Service Course SL 110 mm +/- 6 Grad Grau/Schwarz
1-2 Werktage
81,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,99 €
→ zum Angebot
-
Zipp 101941/00.6518.039.004, Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Schwarz 110 mm... siehe Shop 86,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
-
ZIPP Vorbau Service Course SL 31,8 mm | +/-6° 110 mm
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
87,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 92,25 €
→ zum Angebot
-
AL.NEGR Töpfchen Zip-Ser.Racing SL 110 mm 1-1/8 31,8 6º
Auf Lager
127,15 €
+ 3,80 € Versand
Gesamt 130,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Zipp Service Course 31.8 Mm Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 08:57 Uhr.
Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Schwarz 110 mm / 6º Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Schwarz 110 mm / 6º? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Materialien
Aluminium, Titan
Maße & Kompatibilität
Lenkerklemmung
31.8 mm
Länge
110 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen