Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Schwarz 100 mm / ±17º Ahead-Vorbau
Produkttyp: Ahead-Vorbau
Farbe: schwarz
Materialien: Aluminium - Titan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
81,99 €
Länge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zipp 00 6518 040 003, Zipp Service Course SL 100 mm +/- 17 Grad Schwarz
1-2 Werktage
81,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,99 €
→ zum Angebot
-
Zipp 101949/00.6518.040.003, Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Schwarz 100 mm... lagernd 86,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,48 € → zum Angebot
-
ZIPP Vorbau Service Course SL 31,8 mm | +/-17° 100 mm
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
87,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 92,25 €
→ zum Angebot
-
Zipp Service Course SL B2 Straßenvorbau schwarz 100 mm
1-3 Tage
97,41 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 103,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Zipp Service Course 31.8 Mm Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.
Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Schwarz 100 mm / ±17º Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Schwarz 100 mm / ±17º? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Materialien
Aluminium, Titan
Maße & Kompatibilität
Lenkerklemmung
31.8 mm
Länge
100 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen