Zipp Service Course SL Ø31,8mm 6° black 70mm Ahead-Vorbau
Produkttyp: Ahead-Vorbau
Farbe: silber
Material: 7050 Aluminium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
86,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zipp 00 6518 039 000, Zipp Service Course SL 70 mm +/- 6 Grad Grau/Schwarz
1-2 Werktage
86,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 86,99 €
→ zum Angebot
-
ZIPP Vorbau Service Course SL 31,8 mm | +/-6° 70 mm
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
87,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 92,25 €
→ zum Angebot
-
Zipp 101937/00.6518.039.000, Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Schwarz 70 mm... lagernd 88,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.
Zipp Service Course SL Ø31,8mm 6° black 70mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zipp Service Course SL Ø31,8mm 6° black 70mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
Farbe
silber
Material
7050 Aluminium
Maße & Kompatibilität
Lenkerklemmung
31,8 mm
Längen
130 mm, 70 mm
Weitere Eigenschaften
Gabelschaft
1 1/8 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen