FSA Afterburner 31.8 Stem black 90 mm 12° Ahead-Vorbau
Einsatzgebiet: Mountainbike (MTB)
Farbe: schwarz
Gabelschaft: 1 1/8 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
57,99 €
Länge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fsa 213353, Fsa Mtb Afterburner Stem Schwarz 90 mm / -12o Black lagernd 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
-
FSA Afterburner Vorbau -12° 31,8 x 90 mm Schwarz - Leichter MTB-Vorbau
3 - 5 Tage
71,89 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 77,79 €
→ zum Angebot
-
213350var - power lenkerpinne mtb afterburner -12° FARBE SCHWARZ MESSEN 90MM Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 74,98 € Versand kostenfrei Gesamt 74,98 € → zum Angebot
-
FSA Fahrradlenker FSA Afterburner Vorbau -12° 31,8 x 90 mm Schwarz - Leichter lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 86,60 € Versand kostenfrei Gesamt 86,60 € → zum Angebot
Varianten:
FSA Afterburner 31.8 Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.
FSA Afterburner 31.8 Stem black 90 mm 12° Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast FSA Afterburner 31.8 Stem black 90 mm 12°? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzgebiet
Mountainbike (MTB)
Farbe
schwarz
Gabelschaft
1 1/8 Zoll
Lenkerklemmung
31,8 mm
Länge
90 mm
Material
Aluminium
Produkttyp
Ahead-Vorbau
Serie
FSA Afterburner
Vorbauwinkel
12 °
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen