FSA Afterburner 31.8 Stem black 100 mm 12° Ahead-Vorbau
Einsatzgebiet: Mountainbike (MTB)
Farbe: schwarz
Gabelschaft: 1 1/8 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
53,49 €
Länge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fsa 213354, Fsa Mtb Afterburner Stem Schwarz 100 mm / -12o Black lagernd 53,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,48 € → zum Angebot
-
FSA 175-0015067090, FSA Afterburner 31.8 Vorbau 100 mm 12° schwarz
2-4 Tage
62,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 67,98 €
→ zum Angebot
-
213350var - power lenkerpinne mtb afterburner -12° FARBE SCHWARZ MESSEN 100MM Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
-
FSA Afterburner MTB Vorbau -12° 31,8 x 100 mm Schwarz - Leicht und robust -... 4-6 Werktage 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Varianten:
FSA Afterburner 31.8 Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.
FSA Afterburner 31.8 Stem black 100 mm 12° Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast FSA Afterburner 31.8 Stem black 100 mm 12°? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzgebiet
Mountainbike (MTB)
Farbe
schwarz
Gabelschaft
1 1/8 Zoll
Lenkerklemmung
31,8 mm
Länge
100 mm
Material
Aluminium
Produkttyp
Ahead-Vorbau
Serie
FSA Afterburner
Vorbauwinkel
12 °
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen