Ritchey Comp 4Axis44 Stem (31,8) 17° bb 130mm Ahead-Vorbau

Einsatzgebiet: Rennrad Farbe: schwarz Gabelschaft: 1 1/8 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,49 €
Ø 49 €
49,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,63 €
Länge
(31,8) 17° bb 100mm(31,8) 17° bb 110mm(31,8) 17° bb 120mm(31,8) 17° bb 130mm(31,8) 17° bb 80mm(31,8) 17° bb 90mm(31,8) 6° bb 100mm(31,8) 6° bb 110mm(31,8) 6° bb 120mm(31,8) 6° bb 130mm(31,8) 6° bb 60mm(31,8) 6° bb 70mm(31,8) 6° bb 80mm(31,8) 6° bb 90mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,49 €
Ø 49 €
49,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,63 €
ab 49,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ritchey RITCH31035317042, Ritchey Comp 4 Axis 44 Bb 31.8 Mm Stem Schwarz 130 mm... BikeInn Ritchey RITCH31035317042, Ritchey Comp 4 Axis 44 Bb 31.8 Mm Stem Schwarz 130 mm... lagernd 49,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,48 € → zum Angebot
• Ritchey 31035317042, Ritchey Comp 4-Axis 44 1 1/4" 31.8 Vorbau 130 mm 17°... bike-components Ritchey 31035317042, Ritchey Comp 4-Axis 44 1 1/4" 31.8 Vorbau 130 mm 17°... 2-4 Tage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• Ritchey Comp 4Axis44 Vorbau, 1 1/4", 31.8mm, 130mm, 17°, bb black nubuk-bikes Ritchey Comp 4Axis44 Vorbau, 1 1/4", 31.8mm, 130mm, 17°, bb black 3 60,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• Ritchey 31035317042, Ritchey Comp 4Axis44 Vorbau, 1 1/4", 31.8mm, 130mm, 17°,... TTW-Offroad Ritchey 31035317042, Ritchey Comp 4Axis44 Vorbau, 1 1/4", 31.8mm, 130mm, 17°,... siehe Shop 66,63 € + 6,95 € Versand Gesamt 73,58 € → zum Angebot
Varianten: Ritchey Comp 4Axis44 Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.49 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Ritchey RITCH31035317042, Ritchey Comp 4 Axis 44 Bb 31.8 Mm Stem Schwarz 130 mm / ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 49,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,48 € → zum Angebot
Ritchey 31035317042, Ritchey Comp 4-Axis 44 1 1/4" 31.8 Vorbau 130 mm 17° schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Ritchey Comp 4Axis44 Vorbau, 1 1/4", 31.8mm, 130mm, 17°, bb black nubuk-bikes Angebotsinfo 3 60,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Ritchey 31035317042, Ritchey Comp 4Axis44 Vorbau, 1 1/4", 31.8mm, 130mm, 17°, bb TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 66,63 € + 6,95 € Versand Gesamt 73,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.

Ritchey Comp 4Axis44 Stem (31,8) 17° bb 130mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ritchey Comp 4Axis44 Stem (31,8) 17° bb 130mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rennrad
schwarz
1 1/8 Zoll
31,8 mm
130 mm
Aluminium
Ahead-Vorbau
17 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram