Ritchey Comp 4Axis44 Stem (31,8) 6° bb 100mm Ahead-Vorbau

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzgebiet: Rennrad Farbe: schwarz Gabelschaft: 1 1/8 Zoll
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
44,99 €
Ø 42 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,03 €
Länge
(31,8) 17° bb 100mm(31,8) 17° bb 110mm(31,8) 17° bb 120mm(31,8) 17° bb 130mm(31,8) 17° bb 80mm(31,8) 17° bb 90mm(31,8) 6° bb 100mm(31,8) 6° bb 110mm(31,8) 6° bb 120mm(31,8) 6° bb 130mm(31,8) 6° bb 60mm(31,8) 6° bb 70mm(31,8) 6° bb 80mm(31,8) 6° bb 90mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
44,99 €
Ø 42 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,03 €
ab 44,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ritchey 31035317023, Ritchey Comp 4-Axis 44 31.8 Vorbau 100 mm 6° schwarz bike-components Ritchey 31035317023, Ritchey Comp 4-Axis 44 31.8 Vorbau 100 mm 6° schwarz 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Ritchey RITCH31035317023, Ritchey Comp 4 Axis-44 31.8 Mm Stem Schwarz 100 mm /... BikeInn Ritchey RITCH31035317023, Ritchey Comp 4 Axis-44 31.8 Mm Stem Schwarz 100 mm /... siehe Shop 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• RITCHEY Vorbau Comp 4Axis44 6° schwarz 100 mm r2-bike RITCHEY Vorbau Comp 4Axis44 6° schwarz 100 mm auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 47,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 52,25 € → zum Angebot
• Ritchey Stiele Comp 4-Achsen-44 Vorbau, Schwarz, 100 mm Amazon Marketplace Ritchey Stiele Comp 4-Achsen-44 Vorbau, Schwarz, 100 mm 54,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,11 € → zum Angebot
Varianten: Ritchey Comp 4Axis44 Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Ritchey 31035317023, Ritchey Comp 4-Axis 44 31.8 Vorbau 100 mm 6° schwarz ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Ritchey RITCH31035317023, Ritchey Comp 4 Axis-44 31.8 Mm Stem Schwarz 100 mm / 6o BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
RITCHEY Vorbau Comp 4Axis44 6° schwarz 100 mm r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 47,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 52,25 € → zum Angebot
Ritchey 31035317023, Ritchey New Comp 20 4-Axis 100mm (100 mm, 31.80 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 49,98 € Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Ritchey Comp 4Axis44 Vorbau, 31.8mm, 100mm, 6°, bb black nubuk-bikes Angebotsinfo 3 50,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,07 € → zum Angebot
Ritchey Stiele Comp 4-Achsen-44 Vorbau, Schwarz, 100 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 54,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,11 € → zum Angebot
Ritchey 31035317023, Ritchey Comp 4Axis44 Vorbau, 31.8mm, 100mm, 6°, bb black TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 58,03 € + 6,95 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:16 Uhr.

Ritchey Comp 4Axis44 Stem (31,8) 6° bb 100mm Test

5/5
★★★★★ Good fit - change from 17 to 6 degree
Rocky Mai 2023

Easy and fast change. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rennrad
schwarz
1 1/8 Zoll
31,8 mm
100 mm
Aluminium
Ahead-Vorbau
6 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram