Ritchey Comp 4Axis44 Stem (31,8) 6° bb 60mm Ahead-Vorbau
Produkttyp: Ahead-Vorbau
Einsatzgebiet: Rennrad
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
33,49 €
Länge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ritchey RITCH31035317019, Ritchey Comp 4 Axis-44 31.8 Mm Stem Schwarz 60 mm / 6o lagernd 33,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
-
Ritchey 31035317019, Ritchey New Comp 20 4-Axis (60 mm, 31.80 mm) (31035317019) 5-9 Werktage 41,45 € Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
-
RITCHEY Vorbau Comp 4Axis44 6° schwarz 60 mm
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
47,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 52,25 €
→ zum Angebot
-
Ritchey Comp 4Axis44 Vorbau, 31.8mm, 60mm, 6°, bb black
3
50,64 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 55,63 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ritchey Comp 4Axis44 Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 20:14 Uhr.
Ritchey Comp 4Axis44 Stem (31,8) 6° bb 60mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ritchey Comp 4Axis44 Stem (31,8) 6° bb 60mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
Einsatzgebiet
Rennrad
Farbe
schwarz
Material
Aluminium
Maße & Kompatibilität
Lenkerklemmung
31,8 mm
Länge
60 mm
Vorbauwinkel
6 °
Weitere Eigenschaften
Gabelschaft
1 1/8 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen