Ritchey Comp 4Axis44 Stem (31,8) 6° bb 110mm Ahead-Vorbau
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Ahead-Vorbau
Einsatzgebiet: Rennrad
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
40,49 €
Länge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ritchey RITCH31035317024, Ritchey Comp 4 Axis-44 31.8 Mm Stem Schwarz 110 mm /... lagernd 40,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
-
RITCHEY Vorbau Comp 4Axis44 6° schwarz 110 mm
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
42,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 47,25 €
→ zum Angebot
-
Ritchey 31035317024, Ritchey New Comp 20 4-Axis 110mm (110 mm, 31.80 mm) 5-9 Werktage 48,80 € Versand kostenfrei Gesamt 48,80 € → zum Angebot
-
Ritchey Stiele Comp 4-Achsen-44 Vorbau, Schwarz, 110 mm
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
60,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ritchey Comp 4Axis44 Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:16 Uhr.
Ritchey Comp 4Axis44 Stem (31,8) 6° bb 110mm Test
5/5
★★★★★
Good fit - change from 17 to 6 degree
Easy and fast change. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
Einsatzgebiet
Rennrad
Farbe
schwarz
Material
Aluminium
Maße & Kompatibilität
Lenkerklemmung
31,8 mm
Länge
110 mm
Vorbauwinkel
6 °
Weitere Eigenschaften
Gabelschaft
1 1/8 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen