Ritchey Comp 4Axis44 Stem (31,8) 6° bb 120mm Ahead-Vorbau
Einsatzgebiet: Rennrad
Farbe: schwarz
Gabelschaft: 1 1/8 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
45,99 €
Länge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ritchey RITCH31035317025, Ritchey Comp 4 Axis-44 31.8 Mm Stem Schwarz 120 mm /... siehe Shop 45,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
-
RITCHEY Vorbau Comp 4Axis44 6° schwarz 120 mm
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
47,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 52,25 €
→ zum Angebot
-
Ritchey Comp 4Axis44 Vorbau, 31.8mm, 120mm, 6°, bb black
3
53,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 58,98 €
→ zum Angebot
-
Ritchey 31035317025, Ritchey New Comp 20 4-Axis 120mm (120 mm, 31.80 mm) 5-9 Werktage 56,14 € Versand kostenfrei Gesamt 56,14 € → zum Angebot
Varianten:
Ritchey Comp 4Axis44 Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:14 Uhr.
Ritchey Comp 4Axis44 Stem (31,8) 6° bb 120mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ritchey Comp 4Axis44 Stem (31,8) 6° bb 120mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzgebiet
Rennrad
Farbe
schwarz
Gabelschaft
1 1/8 Zoll
Lenkerklemmung
31,8 mm
Länge
120 mm
Material
Aluminium
Produkttyp
Ahead-Vorbau
Vorbauwinkel
6 °
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen