Ritchey Comp 4Axis44 Stem (31,8) 6° bb 90mm Ahead-Vorbau
(1)
–
Rezension schreiben
Einsatzgebiet: Rennrad
Farbe: schwarz
Gabelschaft: 1 1/8 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
44,90 €
Länge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ritchey 31035317022, Ritchey New Comp 20 4-Axis 90mm (90 mm, 31.80 mm)... 5-9 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
-
RITCHEY Vorbau Comp 4Axis44 6° schwarz 90 mm
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
47,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 52,25 €
→ zum Angebot
-
Ritchey Comp 4-Achsen-44 Vorbau: BB Black 90mm
Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
53,92 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 59,87 €
→ zum Angebot
-
Ritchey Comp 4Axis44 Vorbau, 31.8mm, 90mm, 6°, bb black
3
53,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 58,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ritchey Comp 4Axis44 Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 20:14 Uhr.
Ritchey Comp 4Axis44 Stem (31,8) 6° bb 90mm Test
5/5
★★★★★
Good fit - change from 17 to 6 degree
Easy and fast change. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzgebiet
Rennrad
Farbe
schwarz
Gabelschaft
1 1/8 Zoll
Lenkerklemmung
31,8 mm
Länge
90 mm
Material
Aluminium
Produkttyp
Ahead-Vorbau
Vorbauwinkel
6 °
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen