Ritchey Comp 4Axis44 Stem (31,8) 17° bb 110mm Ahead-Vorbau
Einsatzgebiet: Rennrad
Farbe: schwarz
Gabelschaft: 1 1/8 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
50,49 €
Länge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ritchey RITCH31035317040, Ritchey Comp 4 Axis 44 Bb 31.8 Mm Stem Schwarz 110 mm... siehe Shop 50,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,48 € → zum Angebot
-
Ritchey Stems Comp 4-Achsen-44 73 Grad Vorbau, BB Schwarz, 110 mm UK Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
-
Ritchey Comp 4Axis44 Vorbau, 1 1/4", 31.8mm, 110mm, 17°, bb black
3
55,98 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 60,97 €
→ zum Angebot
-
Ritchey 31035317040, Ritchey Comp 4Axis44 Vorbau, 1 1/4", 31.8mm, 110mm, 17°,...
siehe Shop
66,63 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 73,58 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ritchey Comp 4Axis44 Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:30 Uhr.
Ritchey Comp 4Axis44 Stem (31,8) 17° bb 110mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ritchey Comp 4Axis44 Stem (31,8) 17° bb 110mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzgebiet
Rennrad
Farbe
schwarz
Gabelschaft
1 1/8 Zoll
Lenkerklemmung
31,8 mm
Länge
110 mm
Material
Aluminium
Produkttyp
Ahead-Vorbau
Vorbauwinkel
17 °
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen