Spank Split Stem 35 mm red 40 mm Ahead-Vorbau

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Ahead-Vorbau Lenkerklemmung: 35 mm Länge: 40 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
68,12 €
Ø 75 €
67,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,24 €
Länge
404550
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
68,12 €
Ø 75 €
67,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,24 €
ab 68,12 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spank Split 35 Stem Vorbau Mountainbike/MTB für Erwachsene, Unisex, Rot, 38 mm Amazon Spank Split 35 Stem Vorbau Mountainbike/MTB für Erwachsene, Unisex, Rot, 38 mm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 68,12 € Versand kostenfrei Gesamt 68,12 € → zum Angebot
• Spank Split Vorbau 35 mm - Rot - 40 mm BMO Bike-Mailorder Spank Split Vorbau 35 mm - Rot - 40 mm auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 82,44 € + 5,50 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
• Spank Split 35 Vorbau 35mm red 40 Fahrrad-Teile.Shop Spank Split 35 Vorbau 35mm red 40 3 - 5 Tage 99,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
• SPANK Fahrradlenker Spank Split 35 Vorbau 35mm red 40 Otto SPANK Fahrradlenker Spank Split 35 Vorbau 35mm red 40 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 118,24 € Versand kostenfrei Gesamt 118,24 € → zum Angebot
Varianten: Spank Split Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.12 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Spank Split 35 Stem Vorbau Mountainbike/MTB für Erwachsene, Unisex, Rot, 38 mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 68,12 € Versand kostenfrei Gesamt 68,12 € → zum Angebot
Spank Split Vorbau 35 mm - Rot - 40 mm BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 82,44 € + 5,50 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
Spank Split 35 Vorbau 35mm red 40 Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 99,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
SPANK Fahrradlenker Spank Split 35 Vorbau 35mm red 40 Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 118,24 € Versand kostenfrei Gesamt 118,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:40 Uhr.

Spank Split Stem 35 mm red 40 mm Test

5/5
★★★★★ Einfach geile Qualität!!!
Claudia M November 2022

Perfekt nach meinen Vorstellungen! Das Produkt passt hervorragend zu den Original-Spacern des Acros Vorbaus, der in meinem Reaction Hybrid Pro 500 installiert ist. Eine klare Empfehlung für alle, die nach einer hochwertigen Ergänzung suchen!.

Allgemeine Daten
Ahead-Vorbau
Maße & Kompatibilität
35 mm
40 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram