Spank Split Stem 35 mm black 45 mm Ahead-Vorbau

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Lenkerklemmung: 35 mm Länge: 45 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
61,30 €
Ø 65 €
60,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,24 €
Länge
404550
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
61,30 €
Ø 65 €
60,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,24 €
ab 61,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spank Split 35 Stem Vorbau MTB Erwachsene Unisex Schwarz 43 mm Amazon Marketplace Spank Split 35 Stem Vorbau MTB Erwachsene Unisex Schwarz 43 mm Auf Lager 61,30 € + 9,73 € Versand Gesamt 71,03 € → zum Angebot
• Spank MTB-Vorbau Split 35 45 mm Schwarz, 35 mm Maciag Offroad Spank MTB-Vorbau Split 35 45 mm Schwarz, 35 mm Lieferung in 1-3 Werktagen 68,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
• Spank Split Vorbau 35 mm - Schwarz - 45 mm BMO Bike-Mailorder Spank Split Vorbau 35 mm - Schwarz - 45 mm auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 82,68 € + 5,50 € Versand Gesamt 88,18 € → zum Angebot
• SPANK Fahrradlenker Spank Split 35 Vorbau 35mm black 45 Otto SPANK Fahrradlenker Spank Split 35 Vorbau 35mm black 45 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 118,24 € Versand kostenfrei Gesamt 118,24 € → zum Angebot
Varianten: Spank Split Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.3 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Spank Split 35 Stem Vorbau MTB Erwachsene Unisex Schwarz 43 mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,30 € + 9,73 € Versand Gesamt 71,03 € → zum Angebot
Spank MTB-Vorbau Split 35 45 mm Schwarz, 35 mm Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 68,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Spank Split Vorbau 35 mm - Schwarz - 45 mm BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 82,68 € + 5,50 € Versand Gesamt 88,18 € → zum Angebot
Spank Split 35 Vorbau 35mm black 45 Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 99,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
SPANK Fahrradlenker Spank Split 35 Vorbau 35mm black 45 Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 118,24 € Versand kostenfrei Gesamt 118,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

Spank Split Stem 35 mm black 45 mm Test

5/5
★★★★★ Einfach geile Qualität!!!
Claudia M November 2022

Ich bin sehr zufrieden mit diesem Spacer-Set, das perfekt zu meinem Acros Vorbau passt. Genau das, was ich gesucht habe für mein Reaction Hybrid Pro 500. Sehr empfehlenswert!.

Allgemeine Daten
schwarz
35 mm
45 mm
Ahead-Vorbau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram