Spank Split Stem 35 mm red 45 mm Ahead-Vorbau

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Ahead-Vorbau Lenkerklemmung: 35 mm Länge: 45 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
74,58 €
Ø 75 €
74,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,24 €
Länge
404550
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
74,58 €
Ø 75 €
74,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,24 €
ab 74,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spank Split Vorbau 35 mm - Rot - 45 mm BMO Bike-Mailorder Spank Split Vorbau 35 mm - Rot - 45 mm auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 74,58 € + 5,50 € Versand Gesamt 80,08 € → zum Angebot
• Spank Split 35 Vorbau 35mm red 45 Fahrrad-Teile.Shop Spank Split 35 Vorbau 35mm red 45 3 - 5 Tage 99,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
• Spank Split 35 Stem Vorbau MTB Erwachsene Unisex Rot 43 mm Amazon Spank Split 35 Stem Vorbau MTB Erwachsene Unisex Rot 43 mm Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 101,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,62 € → zum Angebot
• SPANK Fahrradlenker Spank Split 35 Vorbau 35mm red 45 Otto SPANK Fahrradlenker Spank Split 35 Vorbau 35mm red 45 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 118,24 € Versand kostenfrei Gesamt 118,24 € → zum Angebot
Varianten: Spank Split Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.58 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Spank Split Vorbau 35 mm - Rot - 45 mm ✓ Bester Preis BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 74,58 € + 5,50 € Versand Gesamt 80,08 € → zum Angebot
Spank Split 35 Vorbau 35mm red 45 Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 99,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
Spank Split 35 Stem Vorbau MTB Erwachsene Unisex Rot 43 mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 101,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,62 € → zum Angebot
SPANK Fahrradlenker Spank Split 35 Vorbau 35mm red 45 Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 118,24 € Versand kostenfrei Gesamt 118,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:39 Uhr.

Spank Split Stem 35 mm red 45 mm Test

5/5
★★★★★ Einfach geile Qualität!!!
Claudia M November 2022

Dieses Produkt passte perfekt zu meinem Acros Vorbau am Reaction Hybrid Pro 500. Genau wie erhofft, erfüllt es meine Erwartungen und fügt sich nahtlos in das Fahrradsetup ein.

Allgemeine Daten
Ahead-Vorbau
Maße & Kompatibilität
35 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram