Spank Split Stem 35 mm green 50 mm Ahead-Vorbau

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Ahead-Vorbau Lenkerklemmung: 35 mm Länge: 50 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
99,99 €
Ø 101 €
99,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,24 €
Länge
404550
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
99,99 €
Ø 101 €
99,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,24 €
ab 99,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spank Split 35 Vorbau 35mm green 50 Fahrrad-Teile.Shop Spank Split 35 Vorbau 35mm green 50 3 - 5 Tage 99,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
• SPANK Split 35 Stem MTB Vorbau, grün, 50mm Amazon SPANK Split 35 Stem MTB Vorbau, grün, 50mm Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 101,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,62 € → zum Angebot
• SPANK Fahrradlenker Spank Split 35 Vorbau 35mm green 50 Otto SPANK Fahrradlenker Spank Split 35 Vorbau 35mm green 50 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 118,24 € Versand kostenfrei Gesamt 118,24 € → zum Angebot
Varianten: Spank Split Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Spank Split 35 Vorbau 35mm green 50 ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 99,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
SPANK Split 35 Stem MTB Vorbau, grün, 50mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 101,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,62 € → zum Angebot
SPANK Fahrradlenker Spank Split 35 Vorbau 35mm green 50 Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 118,24 € Versand kostenfrei Gesamt 118,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:43 Uhr.

Spank Split Stem 35 mm green 50 mm Test

5/5
★★★★★ Einfach geile Qualität!!!
Claudia M November 2022

Dieses Produkt ist genau wie erwartet und passt perfekt zu den originalen Spacern des Acros Vorbau am Reaction Hybrid Pro 500. Ideal für jeden, der nach hochwertigen Ersatzteilen sucht.

Allgemeine Daten
Ahead-Vorbau
Maße & Kompatibilität
35 mm
50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram