Spank Split Stem 35 mm green 45 mm Ahead-Vorbau

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Ahead-Vorbau Lenkerklemmung: 35 mm Länge: 45 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
99,99 €
Ø 101 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,24 €
Länge
404550
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
99,99 €
Ø 101 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,24 €
ab 99,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spank Split 35 Vorbau, 35mm, green, 45 Fahrrad-Teile.Shop Spank Split 35 Vorbau, 35mm, green, 45 3 - 5 Tage 99,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
• Spank Split 35 Stem Vorbau MTB Erwachsene Unisex Grün 43 mm Amazon Spank Split 35 Stem Vorbau MTB Erwachsene Unisex Grün 43 mm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 111,05 € Versand kostenfrei Gesamt 111,05 € → zum Angebot
• SPANK Fahrradlenker Spank Split 35 Vorbau, 35mm, green, 45 Otto SPANK Fahrradlenker Spank Split 35 Vorbau, 35mm, green, 45 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 118,24 € Versand kostenfrei Gesamt 118,24 € → zum Angebot
Varianten: Spank Split Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Spank Split 35 Vorbau, 35mm, green, 45 ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 99,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
Spank Split 35 Stem Vorbau MTB Erwachsene Unisex Grün 43 mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 111,05 € Versand kostenfrei Gesamt 111,05 € → zum Angebot
SPANK Fahrradlenker Spank Split 35 Vorbau, 35mm, green, 45 Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 118,24 € Versand kostenfrei Gesamt 118,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.

Spank Split Stem 35 mm green 45 mm Test

5/5
★★★★★ Einfach geile Qualität!!!
Claudia M November 2022

Dieses Produkt passt perfekt zu den Originalen Spacern des Acros Vorbau für mein Reaction Hybrid Pro 500 E-Bike. Genau wie gewünscht und vorgestellt. Ideal für eine optimale Passform und Leistung.

Allgemeine Daten
Ahead-Vorbau
Maße & Kompatibilität
35 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram