Zipp Service Course 31.8 Mm Stem Weiß 75 mm / 25º Ahead-Vorbau

Farbe: weiß Lenkerklemmung: 31.8 mm Länge: 75 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,50 €
Ø 42 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,22 €
Länge
Silber 120 mm / 25ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 100 mm / ±17ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 100 mm / 6ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 110 mm / 6ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 130 mm / ±17ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 140 mm / 6ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 150 mm / 6ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 70 mm / ±17ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 80 mm / ±17ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 90 mm / ±17ºSl-os 31.8 Mm Stem Schwarz 130 mm / 6ºWeiß 100 mm / 6ºWeiß 105 mm / 25ºWeiß 110 mm / 6ºWeiß 60 mm / 6ºWeiß 70 mm / 6ºWeiß 75 mm / 25ºWeiß 90 mm / 25ºWeiß 90 mm / 6º
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,50 €
Ø 42 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,22 €
ab 42,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZIPP Vorbau Service Course 31,8 mm | +/-25° 75 mm r2-bike ZIPP Vorbau Service Course 31,8 mm | +/-25° 75 mm auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 42,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 47,25 € → zum Angebot
• Zipp 102287/00.6518.031.004, Zipp Service Course 31.8 Mm Stem Weiß 75 mm / 25o... BikeInn Zipp 102287/00.6518.031.004, Zipp Service Course 31.8 Mm Stem Weiß 75 mm / 25o... siehe Shop 46,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
• Zipp 00 6518 031 00X, Zipp Service Course Vorbau Aluminium Schwarz ±25° Bikable Zipp 00 6518 031 00X, Zipp Service Course Vorbau Aluminium Schwarz ±25° 1-2 Werktage 46,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
• Zipp B08NPV2GTY, Zipp Stem Service Course 25° (75 mm, 31.80 mm) (B08NPV2GTY)... Galaxus Zipp B08NPV2GTY, Zipp Stem Service Course 25° (75 mm, 31.80 mm) (B08NPV2GTY)... 5-6 Werktage 57,22 € Versand kostenfrei Gesamt 57,22 € → zum Angebot
Varianten: Zipp Service Course 31.8 Mm Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.5 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
ZIPP Vorbau Service Course 31,8 mm | +/-25° 75 mm ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 42,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 47,25 € → zum Angebot
Zipp 102287/00.6518.031.004, Zipp Service Course 31.8 Mm Stem Weiß 75 mm / 25o Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 46,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Zipp 00 6518 031 00X, Zipp Service Course Vorbau Aluminium Schwarz ±25° Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Zipp B08NPV2GTY, Zipp Stem Service Course 25° (75 mm, 31.80 mm) (B08NPV2GTY) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 57,22 € Versand kostenfrei Gesamt 57,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Zipp Service Course 31.8 Mm Stem Weiß 75 mm / 25º Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zipp Service Course 31.8 Mm Stem Weiß 75 mm / 25º? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
31.8 mm
75 mm
Aluminium
Ahead-Vorbau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram