Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Schwarz 70 mm / ±17º Ahead-Vorbau

Produkttyp: Ahead-Vorbau Farbe: schwarz Materialien: Aluminium - Titan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
70,00 €
Ø 80 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,98 €
Länge
Silber 120 mm / 25ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 100 mm / ±17ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 100 mm / 6ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 110 mm / 6ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 130 mm / ±17ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 140 mm / 6ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 150 mm / 6ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 70 mm / ±17ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 80 mm / ±17ºSl 31.8 Mm Stem Schwarz 90 mm / ±17ºSl-os 31.8 Mm Stem Schwarz 130 mm / 6ºWeiß 100 mm / 6ºWeiß 105 mm / 25ºWeiß 110 mm / 6ºWeiß 60 mm / 6ºWeiß 70 mm / 6ºWeiß 75 mm / 25ºWeiß 90 mm / 25ºWeiß 90 mm / 6º
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
70,00 €
Ø 80 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,98 €
ab 70,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZIPP Vorbau Service Course SL 31,8 mm | +/-17° 70 mm r2-bike ZIPP Vorbau Service Course SL 31,8 mm | +/-17° 70 mm auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 70,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 74,75 € → zum Angebot
• Zipp 00 6518 040 000, Zipp Service Course SL 70 mm +/- 17 Grad Grau/Schwarz Bikable Zipp 00 6518 040 000, Zipp Service Course SL 70 mm +/- 17 Grad Grau/Schwarz 1-2 Werktage 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
• Zipp 101946/00.6518.040.000, Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Schwarz 70 mm / BikeInn Zipp 101946/00.6518.040.000, Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Schwarz 70 mm / siehe Shop 88,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
• Zipp 00.6518.040.000, Zipp Service Course SL 31.8 Vorbau 70 mm 17° schwarz bike-components Zipp 00.6518.040.000, Zipp Service Course SL 31.8 Vorbau 70 mm 17° schwarz 2-4 Tage 91,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 96,98 € → zum Angebot
Varianten: Zipp Service Course 31.8 Mm Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
ZIPP Vorbau Service Course SL 31,8 mm | +/-17° 70 mm ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 70,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 74,75 € → zum Angebot
Zipp 00 6518 040 000, Zipp Service Course SL 70 mm +/- 17 Grad Grau/Schwarz Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
Zipp 101946/00.6518.040.000, Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Schwarz 70 mm / BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 88,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Zipp 00.6518.040.000, Zipp Service Course SL 31.8 Vorbau 70 mm 17° schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 91,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 96,98 € → zum Angebot
Zipp 710845861673, Zipp Stem Service Course SL 17° (70 mm) (710845861673) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 96,98 € Versand kostenfrei Gesamt 96,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Schwarz 70 mm / ±17º Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Schwarz 70 mm / ±17º? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
schwarz
Aluminium, Titan
Maße & Kompatibilität
31.8 mm
70 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram