Easton EA90 Stem 7° 31.8mm 60 mm Ahead-Vorbau
Produkttyp: Ahead-Vorbau
Farbe: schwarz
Lenkerklemmung: 31,8 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
44,10 €
Länge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Easton EA90 Vorbau | 31,8mm | +/- 7°
2-3 Werktage
44,10 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 49,00 €
→ zum Angebot
-
EASTON Vorbau EA90 31,8 mm | +/- 7° 60 mm
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
74,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 79,25 €
→ zum Angebot
-
Verlängerungsstange Easton EA90 STM 7D 60/31,8 mm schwarz 8023197 - Schwarz 6-8 Werktage 88,20 € Versand kostenfrei Gesamt 88,20 € → zum Angebot
-
Easton EA90 Vorbau, 31.8mm, 60mm, 7°, black ano
3
88,30 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 93,29 €
→ zum Angebot
Varianten:
Easton EA90 Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:43 Uhr.
Easton EA90 Stem 7° 31.8mm 60 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Easton EA90 Stem 7° 31.8mm 60 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Maße & Kompatibilität
Lenkerklemmung
31,8 mm
Länge
60 mm
Vorbauwinkel
7 °
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen