Zoom Adjustable Stem / Ø 25.4 / 110 mm Vorbauten

Einsätze: City - Mountainbike (MTB) - Touren - Trekking Farbe: schwarz Gabelschaft: 1 1/8 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
21,25 €
Ø 26 €
21,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,75 €
Länge
105110
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
21,25 €
Ø 26 €
21,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,75 €
ab 21,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZOOM Ahead Vorbau 25,4 mm 1 1/8" 125 mm schwarz" Fahrrad-Teile.Shop ZOOM Ahead Vorbau 25,4 mm 1 1/8" 125 mm schwarz" 3 - 5 Tage 21,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,15 € → zum Angebot
• ZOOM AHEAD-Vorbau verstellbar 1.1/8" 125mm 0°-60° 25,4mm nubuk-bikes ZOOM AHEAD-Vorbau verstellbar 1.1/8" 125mm 0°-60° 25,4mm 3 21,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,34 € → zum Angebot
• ZOOM Fahrradlenker ZOOM Ahead Vorbau 25,4 mm 1 1/8" 125 mm schwarz Otto ZOOM Fahrradlenker ZOOM Ahead Vorbau 25,4 mm 1 1/8" 125 mm schwarz lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 29,75 € Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
Varianten: Zoom Verstellbarer Vorbau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.25 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
ZOOM Ahead Vorbau 25,4 mm 1 1/8" 125 mm schwarz" ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 21,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,15 € → zum Angebot
ZOOM AHEAD-Vorbau verstellbar 1.1/8" 125mm 0°-60° 25,4mm nubuk-bikes Angebotsinfo 3 21,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,34 € → zum Angebot
ZOOM Fahrradlenker ZOOM Ahead Vorbau 25,4 mm 1 1/8" 125 mm schwarz Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 29,75 € Versand kostenfrei Gesamt 29,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:43 Uhr.

Zoom Adjustable Stem / Ø 25.4 / 110 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zoom Adjustable Stem / Ø 25.4 / 110 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
City, Mountainbike (MTB), Touren, Trekking
schwarz
1 1/8 Zoll
3D-geschmiedet
25,4 mm
110 mm
Aluminium
Ahead-Vorbau
4- fach
60 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram