FSA Afterburner 31.8 Stem black 70 mm 12° Ahead-Vorbau

Einsatzgebiet: Mountainbike (MTB) Farbe: schwarz Gabelschaft: 1 1/8 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
61,99 €
Ø 63 €
61,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,98 €
Länge
black 100 mm 12°black 120 mm 12°black 60 mm 12°black 70 mm 12°black 80 mm 12°black 90 mm 12°
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
61,99 €
Ø 63 €
61,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,98 €
ab 61,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fsa 213351, Fsa Mtb Afterburner Stem Schwarz 70 mm / -12o Black BikeInn Fsa 213351, Fsa Mtb Afterburner Stem Schwarz 70 mm / -12o Black siehe Shop 61,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
• FSA 175-0015064090, FSA Afterburner 31.8 Vorbau 70 mm 12° schwarz bike-components FSA 175-0015064090, FSA Afterburner 31.8 Vorbau 70 mm 12° schwarz 2-4 Tage 62,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
• 213350var - power lenkerpinne mtb afterburner -12° FARBE SCHWARZ MESSEN 70MM Amazon 213350var - power lenkerpinne mtb afterburner -12° FARBE SCHWARZ MESSEN 70MM Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• FSA Afterburner MTB (70 mm) (15840722) Schwarz Galaxus FSA Afterburner MTB (70 mm) (15840722) Schwarz 5-6 Werktage 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Varianten: FSA Afterburner 31.8 Stem
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.99 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Fsa 213351, Fsa Mtb Afterburner Stem Schwarz 70 mm / -12o Black ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 61,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
FSA 175-0015064090, FSA Afterburner 31.8 Vorbau 70 mm 12° schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 62,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
213350var - power lenkerpinne mtb afterburner -12° FARBE SCHWARZ MESSEN 70MM Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
FSA Afterburner MTB (70 mm) (15840722) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.

FSA Afterburner 31.8 Stem black 70 mm 12° Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FSA Afterburner 31.8 Stem black 70 mm 12°? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mountainbike (MTB)
schwarz
1 1/8 Zoll
31,8 mm
70 mm
Aluminium
Ahead-Vorbau
FSA Afterburner
12 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram