Newmen Evolution SL 318.4 Stem 90mm Ahead-Vorbau

Produkttyp: Ahead-Vorbau Einsatzgebiet: Mountainbike (MTB) Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,99 €
Ø 67 €
66,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,50 €
Länge
100405060708090
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,99 €
Ø 67 €
66,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,50 €
ab 66,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEWMEN 90175 90 mm, NEWMEN Evolution SL 318.4 Vorbau 90 mm 6° schwarz bike-components NEWMEN 90175 90 mm, NEWMEN Evolution SL 318.4 Vorbau 90 mm 6° schwarz 2-4 Tage 66,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
• Newmen Vorbau Evolution SL 318.4 Aluminium Schwarz Modell 2025 Fahrrad-xxl Newmen Vorbau Evolution SL 318.4 Aluminium Schwarz Modell 2025 3-5 Werktage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
• NEWMEN Vorbau Evolution SL 318.4 Aluminium 31,8 mm | +/-6° 90 mm r2-bike NEWMEN Vorbau Evolution SL 318.4 Aluminium 31,8 mm | +/-6° 90 mm auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 72,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 77,25 € → zum Angebot
Varianten: Newmen Evolution SL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.99 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
NEWMEN 90175 90 mm, NEWMEN Evolution SL 318.4 Vorbau 90 mm 6° schwarz ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 66,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Newmen Vorbau Evolution SL 318.4 Aluminium Schwarz Modell 2025 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
NEWMEN Vorbau Evolution SL 318.4 Aluminium 31,8 mm | +/-6° 90 mm r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 72,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 77,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:03 Uhr.

Newmen Evolution SL 318.4 Stem 90mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Newmen Evolution SL 318.4 Stem 90mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ahead-Vorbau
Allgemeine Informationen
Mountainbike (MTB)
schwarz
89 g
Aluminium
Maße & Kompatibilität
31,8 mm
90 mm
6 °
Weitere Eigenschaften
1 1/8 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram