Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Spray 750ml Umgebungsreiniger
- Der Produkttyp ist ein Umgebungsreiniger.
- Er ist besonders wirksam bei Kot- und Urinflecken sowie Haustiergerüchen und Reviermarkierungen.
- Das Spray ist geruchsneutral und hinterlässt keine unangenehmen Gerüche.
- Die Darreichungsform ist ein praktisches Spray.
- Hergestellt in Deutschland mit einem Inhalt von 750 ml.
-
Günstigster Preis
BACTADOR Geruchs- u.Fleckenentfern.mikrob.Spray 750 ml
ca. 1 - 3 Werktage
8,13 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 12,12 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 14209979, ARDAP CARE Bactador Geruchs- und...
sofort lieferbar
9,10 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 13,09 €
→ zum Angebot
-
Bactador Enzymreiniger Spray 750ml - Geruchsentferner & Fleckenentferner,... Auf Lager 9,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
-
Bactador Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Spray 750 ml Flüssigreiniger lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,70 € Versand kostenfrei Gesamt 17,70 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
10,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,59 €
→ zum Angebot
Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Spray 750ml: Effektive Reinigung für Ihr Zuhause
Der Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Spray 750ml ist ein leistungsstarker Umgebungsreiniger, der speziell für die Beseitigung von Kot- und Urinflecken entwickelt wurde. Haustiergerüche und Reviermarkierungen gehören mit diesem Produkt der Vergangenheit an. Dank seiner geruchsneutralen Formel sorgt er für eine frische und saubere Umgebung.
Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für verschiedene Flecken
Dieses Spray ist nicht nur bei Haustiergerüchen effektiv, sondern auch bei Schweiß, Speichel und Erbrochenem. Es entfernt zuverlässig Speise- und Getränkeflecken und hinterlässt keine unangenehmen Gerüche. Die Anwendung ist einfach und schnell, sodass Sie in kürzester Zeit wieder eine saubere Umgebung genießen können.
Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Spray 750ml Test
Dieses Produkt hat mich wirklich überrascht! Nachdem unsere Katze zweimal an derselben Stelle markiert hatte, habe ich dieses Produkt ausprobiert. Innerhalb von nur zwei Tagen war der Fleck weder sichtbar noch riechbar. Einfach unglaublich!.
Nachdem ich mein Kätzchen mit nach Hause genommen habe, hatten wir anfangs öfter mal Unfälle auf der Couch. Aber dank diesem geruchsentfernenden Spray ist der Geruch weg und alles riecht frisch und gut! Sehr empfehlenswert!.
Das Spray ist kein Reiniger, aber beseitigt effektiv Gerüche von Haustierunfällen. Der angenehme Duft verfliegt jedoch schnell. Wichtig ist, dass die Wohnung nicht mehr nach Hund oder Katze riecht. Sehr empfehlenswert für Tierbesitzer!.
Dieses Produkt ist für Tierliebhaber unverzichtbar, um unerwünschte Gerüche von Welpenurin zu beseitigen. Als Tierschutzverein mit vielen jungen Hunden im Haus haben wir es immer griffbereit. Absolut empfehlenswert für ein frisches und sauberes Zuhause!.
Ich weiß nicht genau, wo meine Katzen pinkeln, also besprühe ich die ganze Couch mit diesem Spray. Es riecht zwar künstlich, aber viel besser als Ammoniak. Sehr zufrieden mit dem Produkt.
Unser alten Katzendame hat das Spray sehr geholfen. Seit der Anwendung gibt es keine Missgeschicke mehr in der Nähe des Katzenklos. Das Produkt ist hilfreich und duftet frisch. Wir werden es wieder bestellen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.