alfavet HexoCare Shampoo 1% 250ml Tiershampoo

Füllmenge: 0,25 Liter Produkttyp: Tiershampoo Sonstiges: Aloe Vera - Chlorhexidindigluconat - Cimicifuga Extrakt - Coco Glucosides
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,79 €
Ø 18 €
12,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,79 €
Ø 18 €
12,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,14 €
ab 17,79 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis alfavet Tierarzneimittel GmbH Hexocare Shampoo 1% f.Hunde u.Katzen 250 ml die Beraterapotheke alfavet Tierarzneimittel GmbH Hexocare Shampoo 1% f.Hunde u.Katzen 250 ml 17,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
• PZN-DE 14217424, alfavet Tierarzneimittel HexoCare Shampoo 1% für Hunde und... Claras Apotheke PZN-DE 14217424, alfavet Tierarzneimittel HexoCare Shampoo 1% für Hunde und... 5 Werktage 19,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,68 € → zum Angebot
• Alfavet 250 ml HexoCare Shampoo 1% vetena Alfavet 250 ml HexoCare Shampoo 1% siehe Shop 19,79 € + 5,60 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.79 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
alfavet Tierarzneimittel GmbH Hexocare Shampoo 1% f.Hunde u.Katzen 250 ml ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 17,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,69 € → zum Angebot
PZN-DE 14217424, alfavet Tierarzneimittel HexoCare Shampoo 1% für Hunde und Katzen, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo 5 Werktage 19,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,68 € → zum Angebot
Alfavet 250 ml HexoCare Shampoo 1% vetena Vetena.de Angebotsinfo siehe Shop 19,79 € + 5,60 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
Hexocare Shampoo 1% f.Hunde u.Katzen 250 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,88 € 87,52 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 25,37 € → zum Angebot
PZN-DE 14217424, Hexocare Shampoo 1% f.Hunde u.Katzen 250 ml, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 24,19 € Versand kostenfrei Gesamt 24,19 € → zum Angebot
Hexocare Shampoo 1% f.Hunde u.Katzen 250 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
PZN-DE 14217424, alfavet Tierarzneimittel Hexocare Shampoo 1% für Hunde und Katzen Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 25,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,25 € → zum Angebot
Hexocare Shampoo 1% für Hunde und Katzen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,29 € 101,16 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,28 € → zum Angebot
PZN-DE 14217424, alfavet Tierarzneimittel HEXOCARE Shampoo 1% f.Hunde u.Katzen 250 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,35 € + 5,45 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
PZN-DE 14217424, alfavet Tierarzneimittel HEXOCARE Shampoo 1% f.Hunde u.Katzen 250 fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,68 € + 4,50 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
Hexocare Shampoo 1% für Hunde und Katzen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,14 € 116,56 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 33,13 € → zum Angebot
Hexocare Shampoo 1% für Hunde und Katzen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 29,14 € 116,56 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

alfavet HexoCare Shampoo 1% 250ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast alfavet HexoCare Shampoo 1% 250ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
0,25 Liter
Tiershampoo
Aloe Vera, Chlorhexidindigluconat, Cimicifuga Extrakt, Coco Glucosides, Cocoamidopropyl Betaine, Hamameliswasser, Parfümöl, Polidocanol, Zusammensetzung Sodium Laureth Sulfate
Hunde

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram