Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 1L Umgebungsreiniger

★★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Produkttyp ist ein Umgebungsreiniger, der speziell für die Beseitigung von Kot- und Urinflecken entwickelt wurde.
• Das Produkt ist geruchsneutral und hinterlässt keine unangenehmen Gerüche.
• Die Darreichungsform als Spray ermöglicht eine einfache und praktische Anwendung.
• Mit einem Inhalt von 1.000 ml bietet es eine langanhaltende Lösung für die Reinigung und Pflege Ihrer Umgebung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
11,54 €
Ø 14 €
11,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
11,54 €
Ø 14 €
11,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
ab 11,54 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bactador Enzymreiniger Konzentrat 1L - Geruchsentferner & Fleckenentferner - Amazon Bactador Enzymreiniger Konzentrat 1L - Geruchsentferner & Fleckenentferner - Auf Lager 11,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,53 € → zum Angebot
• Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 1 L Fressnapf
Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 1 L 1-3 Werktage 11,54 € Versand kostenfrei Gesamt 11,54 € → zum Angebot
• Bactador Geruchs- und Fleckenentferner - 1 Liter Konzentrat (Katzenfutter) zooplus Bactador Geruchs- und Fleckenentferner - 1 Liter Konzentrat (Katzenfutter) 1-2 Tage 13,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
• Bactador Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 1 l Flüssigreiniger Otto Bactador Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 1 l Flüssigreiniger lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Varianten: Bactador Geruchs- und Fleckenentferner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.54 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Bactador Enzymreiniger Konzentrat 1L - Geruchsentferner & Fleckenentferner - ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,53 € → zum Angebot
Bactador Enzymreiniger Konzentrat 1L - Geruchsentferner & Fleckenentferner - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,53 € → zum Angebot
Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 1 L Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,54 € Versand kostenfrei Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Bactador Geruchs- und Fleckenentferner - 1 Liter Konzentrat (Katzenfutter) zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 13,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Bactador Geruchs & Fleckenentferner Konzentrat mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 16,99 € 16,99 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 1L ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 16,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 1, OBI Angebotsinfo 3 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Bactador 11771, Bactador Konzentrat Geruchs- und Fleckenentferner 1 l meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 18,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 1 L globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 18,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
Bactador 250160, Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 1 l Bactador Bactador Angebotsinfo auf Lager, 1-3 Werktage 18,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
Bactador Konzentrat Geruchs- u. Fleckenentferner 1 Liter muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 18,49 € Versand kostenfrei Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Bactador Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 1 l Flüssigreiniger Otto tier123 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 1L

Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 1L: Effektive Reinigung für Ihr Zuhause

Der Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 1L ist ein leistungsstarker Umgebungsreiniger, der speziell für die Beseitigung von Kot- und Urinflecken entwickelt wurde. Haustiergerüche und Reviermarkierungen gehören mit diesem Produkt der Vergangenheit an. Dank seiner geruchsneutralen Formel sorgt es für eine frische und saubere Umgebung.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für verschiedene Flecken

Dieses Konzentrat ist nicht nur bei Haustiergerüchen effektiv, sondern auch bei Schweiß, Speichel und Erbrochenem. Es entfernt zuverlässig Speise- und Getränkeflecken und hinterlässt keine unangenehmen Gerüche. Die Anwendung als Spray macht die Handhabung besonders einfach und praktisch.

Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 1L Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Libelle Juli 2024

Dieses Spray ist eine wahre Hilfe bei der Reinigung von Erbrochenem auf Teppichen. Es entfernt Flecken effektiv und verhindert, dass meine Katze erneut an derselben Stelle markiert. Der Duft ist angenehm und verfliegt rasch. Sehr empfehlenswert! 👍.

5/5
★★★★★ Top gegen Katzenpippi
Ulriki Juli 2024

Meine Katzenpinkelprobleme sind dank diesem Spray gelöst! Egal ob auf dem Balkon oder in der Wohnung, das Spray bindet unangenehme Gerüche perfekt. Sogar bei Basenentzündungen hat es den fiesen Geruch erfolgreich neutralisiert. Die Inkontinenzeinlagen sind eine gute Ergänzung für das Katzenklo. Nie wieder Uringeruch dank diesem Spray!.

5/5
★★★★★ Rauch Geruch Matratze
Nic Juli 2024

Die Rauchgeruchentfernung von Schaumstoffmatratzen war bei 2 von 3 Matratzen äußerst effektiv, während die 3. Matratze eine Herausforderung darstellte. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Naja
Joshua Juli 2024

Anfangs wirkungslos, aber nach direkter Anwendung auf den Teppich hat sich der Geruch endlich verzogen. Ideal für kleinere Flecken. Einfach auftragen und den Gestank beseitigen. Super Ergebnis!.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
Volker L Juni 2024

Meine Katzen waren zuerst skeptisch gegenüber dem neuen Katzenstreu, aber nachdem ich es aufgrund positiver Bewertungen ausprobiert habe, bin ich wirklich begeistert. Es hat einen angenehmen Duft, beseitigt effektiv Uringeruch und übertrifft sogar herkömmliche Hausmittel. Ich kann es nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Absolut zufrieden!!
Cari Juni 2024

Dieses Produkt übertrifft alle Erwartungen! Mein Kater hat auf mein Sofa uriniert, aber nach der Anwendung dieses Sprays war der Geruch vollständig beseitigt. Sogar meine anderen Katzen haben wieder an der gleichen Stelle geschlafen, was sie nie gemacht hätten, wenn noch Uringeruch vorhanden wäre. Der Duft des Produkts war zunächst etwas intensiv, jedoch verflog er innerhalb weniger Tage.

Ich kann es nur empfehlen, denn dieses Spray hat mein Sofa schnell und einfach gerettet. Kaufen Sie es ohne zu zögern!.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
Umgebungsreiniger
Ausstattungsmerkmale
geruchsneutral
Spray
Menge
1.000 ml
Nachhaltigkeit
made in Germany
Weitere Eigenschaften
Speichel und Erbrochenesm Speise- und Getränkeflecken, bei Kot- und Urinflecken Haustiergerüche und Reviermarkierungenm Schweiß
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram