Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 5L Umgebungsreiniger

★★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umgebungsreiniger Besonderheit: geruchsneutral Darreichungsform: Spray
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,80 €
Ø 49 €
48,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,80 €
Ø 49 €
48,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,90 €
ab 48,80 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bactador Enzymreiniger Konzentrat 5L - Geruchsentferner & Fleckenentferner - Amazon Bactador Enzymreiniger Konzentrat 5L - Geruchsentferner & Fleckenentferner - Auf Lager 48,80 € Versand kostenfrei Gesamt 48,80 € → zum Angebot
• Bactador Geruchsentferner Konzentrat 5L 5 l, Grundpreis: € 10,10 / l Fressnapf
Bactador Geruchsentferner Konzentrat 5L 5 l, Grundpreis: € 10,10 / l 1-3 Werktage 50,49 € Versand kostenfrei Gesamt 50,49 € → zum Angebot
• Bactador 250161, Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 5 l,... Bactador Bactador 250161, Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 5 l,... auf Lager, 1-3 Werktage 50,49 € Versand kostenfrei Gesamt 50,49 € → zum Angebot
• Bactador Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 5 l Flüssigreiniger Otto Bactador Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 5 l Flüssigreiniger lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Varianten: Bactador Geruchs- und Fleckenentferner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.8 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Bactador Enzymreiniger Konzentrat 5L - Geruchsentferner & Fleckenentferner - ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,80 € Versand kostenfrei Gesamt 48,80 € → zum Angebot
Bactador Enzymreiniger Konzentrat 5L - Geruchsentferner & Fleckenentferner - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,80 € Versand kostenfrei Gesamt 48,80 € → zum Angebot
Bactador Geruchsentferner Konzentrat 5L 5 l, Grundpreis: € 10,10 / l Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,49 € Versand kostenfrei Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Bactador 250161, Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 5 l, Grundpreis: Bactador Bactador Angebotsinfo auf Lager, 1-3 Werktage 50,49 € Versand kostenfrei Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 5L ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 50,69 € Versand kostenfrei Gesamt 50,69 € → zum Angebot
Bactador Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 5 l Flüssigreiniger Otto tier123 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 5L Test

5/5
★★★★★ Wie cool ist das denn!!!
M.S.Berlin Februar 2024

Ich war skeptisch, aber diese Produkt hat mich wirklich überzeugt! Meine Katze hat zweimal an derselben Stelle markiert. Nach nur zwei Tagen erhielt ich das Produkt und nutzte es gemäß Anleitung. Nach einem Tag Trockenzeit war nichts mehr zu sehen oder zu riechen. Einfach unglaublich!.

5/5
★★★★★ Keine üblen Gerüche mehr
Melanie Februar 2024

Da ich nicht genau weiß, wo meine Katzen hinpinkeln, sprühe ich einfach das Spray um die ganze Couch herum. Es hat einen künstlichen Duft, aber es ist besser als der Geruch von Ammoniak. Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Hilfreich, Empfehlung.
Michael W Februar 2024

Das Katzenspray hat uns sehr geholfen, die Unfälle unserer alten Katze zu verhindern. Seit der Anwendung passiert nichts mehr vor dem Katzenklo. Ein sehr hilfreiches Produkt, das wir wieder bestellen werden, denn es duftet auch frisch.

5/5
★★★★★ Bactador
Brigitte S Februar 2024

Bei der Pflege von fünf Hunden können unangenehme Gerüche und Flecken entstehen. Bisherige Produkte konnten nicht überzeugen, aber mit Bactador habe ich endlich die Lösung gefunden. Dieses Produkt ist einfach fantastisch! Es beseitigt sofort Gerüche und Flecken und verhindert, dass sie zurückkommen. Ein absolutes Muss für jeden Hundebesitzer! Super Produkt.

5/5
★★★★★ Überzeugende Wirkung - tolles Produkt!
Oliver Februar 2024

Das Produkt hat seine Versprechen gehalten und mich angenehm überrascht. Die Lieferung war schnell und die Anwendung einfach. Die stabile Sprühflasche und der frische Duft haben mich überzeugt. Seit der Anwendung riecht das Hundekissen nicht mehr muffig und mein Hund fühlt sich offensichtlich wohl damit. Ich bin wirklich begeistert von dieser Wirkung!.

5/5
★★★★★ Wirkt sehr gut
Mandy Januar 2024

Ich habe trotz einiger Kritiken selbst getestet und muss sagen, ich bin positiv überrascht. Mein kranker Kater hat auf das Sofa gemacht und trotz herkömmlicher Reinigungsmethoden kam der Geruch immer wieder durch. Aber mit diesem Reiniger war es super.

Einfach die Flasche kräftig schütteln, einsprühen, mit einem Schwamm einreiben und trocknen lassen. Jetzt ist der Geruch komplett verschwunden. Selbst eingetrocknete Flecken sind vom Teppich verschwunden.

Ich bin wirklich mehr als zufrieden und würde es immer wieder kaufen. Super Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
Umgebungsreiniger
Ausstattungsmerkmale
geruchsneutral
Spray
Menge
5.000 ml
Nachhaltigkeit
made in Germany
Weitere Eigenschaften
Speichel und Erbrochenesm Speise- und Getränkeflecken, bei Kot- und Urinflecken Haustiergerüche und Reviermarkierungenm Schweiß
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram