Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 3 L Umgebungsreiniger

★★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Vor Gebrauch Flasche gut schütteln. Bemerkung: Speichel und Erbrochenesm Speise- und Getränkeflecken - bei Kot- und Urinflecken Haustiergerüche und Reviermarkierungenm Schweiß Effekt: reinigt und vermindert Gerüche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,49 €
ab 34,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 3 l, Grundpreis: € 11,66... Fressnapf
Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 3 l, Grundpreis: € 11,66... 1-3 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Bactador Geruchs- und Fleckenentferner - 3 Liter Konzentrat (Katzenfutter), zooplus Bactador Geruchs- und Fleckenentferner - 3 Liter Konzentrat (Katzenfutter), 1-2 Tage 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Bactador Enzymreiniger Konzentrat 3L - Geruchsentferner & Fleckenentferner - Amazon Bactador Enzymreiniger Konzentrat 3L - Geruchsentferner & Fleckenentferner - Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Bactador Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 3 l Flüssigreiniger Otto Bactador Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 3 l Flüssigreiniger lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Varianten: Bactador Geruchs- und Fleckenentferner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 3 l, Grundpreis: € 11,66 / l ✓ Bester Preis Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Bactador Geruchs- und Fleckenentferner - 3 Liter Konzentrat (Katzenfutter), zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 34,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Bactador 250163, Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 3 l, Grundpreis: Bactador Bactador Angebotsinfo auf Lager, 1-3 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Bactador Enzymreiniger Konzentrat 3L - Geruchsentferner & Fleckenentferner - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Bactador Enzymreiniger Konzentrat 3L - Geruchsentferner & Fleckenentferner - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 3, OBI Angebotsinfo 3 Tage 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Bactador Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 3 l Flüssigreiniger Otto tier123 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.

Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 3 L Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Libelle Juli 2024

Das Spray hat mich echt überzeugt! Ich musste es bisher nur verwenden, um die Erbrochenen meiner kranken Katze zu beseitigen. Keine Flecken auf dem Teppich und die Katze vermeidet die Stellen. Genau wie es sein sollte.

Der Duft ist auch angenehm und verfliegt schnell. Ich kann es nur empfehlen! 👍.

5/5
★★★★★ Top gegen Katzenpippi
Ulriki Juli 2024

Das Katzenspray hat den fiesen Geruch nach dem Pinkeln perfekt neutralisiert, selbst nach einer Basenentzündung meiner Katze. Die Kombination mit Inkontinenzeinlagen vor dem Katzenklo hat das Problem des Urinierens außerhalb des Klos gelöst. Ein Muss für jede Katzenbesitzerin!.

5/5
★★★★★ Rauch Geruch Matratze
Nic Juli 2024

Dieses Produkt war sehr effektiv darin, unangenehme Rauchgerüche aus zwei von drei Schaumstoffmatratzen zu entfernen. Leider konnte der Geruch von der dritten Matratze nicht beseitigt werden. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Ergebnis.

5/5
★★★★★ Naja
Joshua Juli 2024

Anfangs keine Wirkung, wahrscheinlich nur für kleine Flecken. Nach Anwendung in reiner Form auf dem Teppich, hat das Produkt wirklich geholfen. Geruch beseitigt, sehr zufrieden. Super!.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
Volker L Juni 2024

Meine Katzen mochten das bisherige Katzenstreu nicht und nutzten stattdessen einen Teppich. Nach Empfehlungen entschied ich mich für dieses Produkt und bin begeistert. Es duftet angenehm und beseitigt effektiv den Uringeruch sowie andere unangenehme Gerüche im Haus. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Absolut zufrieden!!
Cari Juni 2024

Mein Kater hat auf die Couch gepinkelt, ich habe ca. Eine halbe Flasche des Sprays angewendet und der Geruch war weg!! Alle Katzen haben sogar wieder an genau dieser Stelle geschlafen, was sie nie tun würden, wenn dort noch Uringeruch wahrnehmbar wäre. Lediglich der Frischegeruch des Produkts war etwas penetrant, aber ist ja auch kein Wunder, wenn man so viel Produkt anwenden muss. Außerdem ist er schon nach wenigen Tagen verflogen.

Also absolute Kaufempfehlung, das Zeug hat schnell und unkompliziert mein Sofa gerettet. Das Produkt hält, was es verspricht!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Vor Gebrauch Flasche gut schütteln.
Speichel und Erbrochenesm Speise- und Getränkeflecken, bei Kot- und Urinflecken Haustiergerüche und Reviermarkierungenm Schweiß
reinigt und vermindert Gerüche
Deutschland
Das Produkt fällt nicht unter die Verordnung für Biozide! Inhaltsstoffe nach EU-Detergenzienverordnung: unter 5 % anionische Tenside, Mikroorganismen Kl. 1, nichtionische Tenside; Duftstoffe; Limonene; Benzisothiazolinone; Bronopol Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen
Umgebungsreiniger
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram