Puma teamGOAL Teambag L (090234) electric blue lemonade/puma black Trainingstasche

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingstasche Ausstattungsmerkmale: Schultergurt - Tragegurt Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,95 €
Ø 26 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,95 €
Ø 26 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 25,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA teamGOAL Teambag Spielertasche Gr. L 02 - electric blue lemonade/puma black sportdeal24 PUMA teamGOAL Teambag Spielertasche Gr. L 02 - electric blue lemonade/puma black 1 - 3 Werktage 25,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Puma Sporttasche L TeamGoal Teambag Electric Blue Lemonade-black Taschenparadies Puma Sporttasche L TeamGoal Teambag Electric Blue Lemonade-black 2-5 Werktage 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• PUMA teamGOAL Teambag L, Unisex-Erwachsene Sporttasche, Ignite Blue-PUMA Black,... Amazon PUMA teamGOAL Teambag L, Unisex-Erwachsene Sporttasche, Ignite Blue-PUMA Black,... Auf Lager 36,61 € Versand kostenfrei Gesamt 36,61 € → zum Angebot
• PUMA Sporttasche teamGOAL 24 Teambag L Otto PUMA Sporttasche teamGOAL 24 Teambag L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
Varianten: Puma teamGOAL Teambag L (090234)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.95 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
PUMA teamGOAL Teambag Spielertasche Gr. L 02 - electric blue lemonade/puma black ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 25,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Puma Sporttasche L TeamGoal Teambag Electric Blue Lemonade-black Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Puma teamGoal Teambag L Sporttasche blau/schwarz 38 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 32,47 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,46 € → zum Angebot
PUMA teamGOAL Teambag L, Unisex-Erwachsene Sporttasche, Ignite Blue-PUMA Black, OSFA Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,61 € Versand kostenfrei Gesamt 36,61 € → zum Angebot
PUMA teamGOAL Teambag L, Unisex-Erwachsene Sporttasche, Ignite Blue-PUMA Black, OSFA Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,61 € Versand kostenfrei Gesamt 36,61 € → zum Angebot
PUMA Sporttasche teamGOAL 24 Teambag L Otto sneakerprofi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,50 € Versand kostenfrei Gesamt 37,50 € → zum Angebot
PUMA Tasche teamGOAL Teambag L intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Puma Teamgoal Teambag L electric blue lemonade-puma black (02) OSFA Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 43,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,50 € → zum Angebot
Puma teamGOAL Teambag L Sporttasche, blau 4099685702626 sport2000 Angebotsinfo 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Puma teamGOAL Teambag L Sporttasche, blau 090234 absolute teamsport Angebotsinfo 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.

Puma teamGOAL Teambag L (090234) electric blue lemonade/puma black Test

5/5
★★★★★ Gut für JuJutsu geeignet
meerferkelchen September 2025

Günstige, extra geräumige Jujutsu-Tasche: bietet Platz für Gi, Schlappen, Pratzen, Wechselkleidung und mehr. Mit 65 cm Länge schluckt sie sogar Stöcke, trotz nach oben verjüngtem Schnitt bleibt sie schlank statt klobig. Ideale Kampfsport-Tasche für Training, Aufbewahrung und Transport.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche zum kleinen Preis.
Bernd N Dezember 2024

Die Sporttasche überzeugt auf ganzer Linie: viel Stauraum für Sportkleidung und Schuhe, praktische getrennte Fächer für Ordnung sowie robustes Material, das regelmäßiger Nutzung standhält. Zudem ist sie leicht und komfortabel zu tragen – über der Schulter oder in der Hand. Das schlichte, sportliche Design macht sie zur idealen Tasche fürs Fitnessstudio und den Alltag.

5/5
★★★★★ Top
nico w Januar 2026

Alles Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Viel Platz
Ella Dezember 2025

Große Sporttasche. Der Bademantel hat auch Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Trainingstasche
Ausstattung
Reißverschlussfach
Schultergurt, gepolsterter Schultergurt
mit Reißverschluss
Schultergurt, Tragegurt
Reißverschlussfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Maße & Gewicht
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram