Otto Ottoseal S100 300ml C09 caramel Silikon
-
Günstigster Preis
Ottoseal Premium Sanitär Silikon S100, caramel, a` 300 ml
Lieferzeit 2-4 Werktage
6,44 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 14,34 €
→ zum Angebot
-
OTTOSEAL® S 100 Sanitär Silikon 300 ml – caramel – schimmelresistent &
Lieferung in 1-2 Werktagen
6,99 €
+ 6,19 € Versand
Gesamt 13,18 €
→ zum Angebot
-
OTTOSEAL® S 100 Sanitärsilikon 300 ml – caramel C09 – schimmelresistent &
Lieferung in 1-2 Werktagen
6,99 €
+ 6,19 € Versand
Gesamt 13,18 €
→ zum Angebot
-
OTTO-Chemie Silikon Ottoseal S100 Premium-Sanitär-Silikon 300ml, Exzellente lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Otto Ottoseal S100 300ml C09 caramel Test
Ich habe zum ersten Mal echtes Qualitäts-Silikon verwendet und bin begeistert. Im Vergleich zu Billigsilikon aus dem Baumarkt lässt sich dieses Silikon angenehm auftragen, ist einfach zu verarbeiten und hat keinen unangenehmen Essiggeschmack. Die Konsistenz, Verarbeitung und Optik sind deutlich hochwertiger, und die Festigkeit nach dem Aushärten ist beeindruckend.
Anders als minderwertiges Silikon zieht es keine Fäden und ist nicht schmierig. Mit diesem Silikon wird selbst Laien die Arbeit viel Vergnügen bereiten. Ich würde es immer wieder kaufen und kann es nur empfehlen. Das Geld für ARDEX war es definitiv wert!.
Top Ware schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen