Otto Ottoseal S-100 C72 flanellgrau 300ml Silikon

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Silikon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
6,44 €
Ø 7 €
6,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
6,44 €
Ø 7 €
6,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 6,44 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ottoseal Premium Sanitär Silikon S100, flanellgrau, a` 300 ml bau99 Ottoseal Premium Sanitär Silikon S100, flanellgrau, a` 300 ml Lieferzeit 2-4 Werktage 6,44 € + 7,90 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
• OTTOSEAL S100 - Premium Silikon | C72 flanellgrau fliesen-alfers.de OTTOSEAL S100 - Premium Silikon | C72 flanellgrau 2 Tage 6,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• OTTOSEAL S 100 Premium-Sanitär-Silikon 300ml C72 flanellgrau – Sicher gegen Amazon OTTOSEAL S 100 Premium-Sanitär-Silikon 300ml C72 flanellgrau – Sicher gegen Auf Lager 9,65 € Versand kostenfrei Gesamt 9,65 € → zum Angebot
• OTTO-Chemie Silikon Ottoseal S100 Premium-Sanitär-Silikon 300ml, Exzellente Otto OTTO-Chemie Silikon Ottoseal S100 Premium-Sanitär-Silikon 300ml, Exzellente lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Varianten: Otto Ottoseal S100 300ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.44 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Ottoseal Premium Sanitär Silikon S100, flanellgrau, a` 300 ml ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 6,44 € 21,47 €/l + 7,90 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
OTTOSEAL S100 - Premium Silikon | C72 flanellgrau fliesen-alfers.de Angebotsinfo 2 Tage 6,95 € 23,17 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Ottoseal Silikon S-100 300ml C72 Flanellgrau - 1390372 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
OTTOSEAL S 100 Premium-Sanitär-Silikon 300ml C72 flanellgrau – Sicher gegen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,65 € Versand kostenfrei Gesamt 9,65 € → zum Angebot
OTTOSEAL S 100 Premium-Sanitär-Silikon 300ml C72 flanellgrau – Sicher gegen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
OTTO-Chemie Silikon Ottoseal S100 Premium-Sanitär-Silikon 300ml, Exzellente Otto RaiffeisenBAUMARKT24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Otto Ottoseal S-100 C72 flanellgrau 300ml Test

5/5
★★★★★ Profimaterial
Aigner M Oktober 2020

Die hochwertige Qualität dieses Produkts ist sowohl für Profis als auch für Anfänger ideal. Ich persönlich nutze es beruflich und schwöre auf diese Marke. Die Auswahl an Farben, inklusive Glitzer, ist breit gefächert und die Verarbeitung sowie Langlebigkeit sind unschlagbar.

5/5
★★★★★ Prima Silikon
Daniel Februar 2023

Hab mit dem Silikon meine Dusche neu abgedichtet. Natürlich vorher das alte Silikon gründlich entfernen. Es läss sich sehr gut verarbeiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Silikon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram