Otto Ottoseal S100 300ml C2044 sandgrau 18 Silikon
(12)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Silikon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
6,44 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ottoseal Premium Sanitär Silikon S100, sandgrau, a` 300 ml
Lieferzeit 2-4 Werktage
6,44 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 14,34 €
→ zum Angebot
-
OTTOSEAL S100 - Premium Silikon | C2044 sandgrau 18
2 Tage
6,95 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 12,94 €
→ zum Angebot
-
OTTOSEAL® S 100 Sanitär Silikon 300 ml – sandgrau – schimmelresistent &
Lieferung in 1-2 Werktagen
6,99 €
+ 6,19 € Versand
Gesamt 13,18 €
→ zum Angebot
-
OTTO-Chemie Silikon Ottoseal S100 Premium-Sanitär-Silikon 300ml, Exzellente lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Varianten:
Otto Ottoseal S100 300ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.
Otto Ottoseal S100 300ml C2044 sandgrau 18 Test
1/5
★☆☆☆☆
Kaputte Tube
Ich habe im Mai 2 Tuben bestellt und war enttäuscht, als ich feststellte, dass eine davon komplett unbrauchbar war. Siehe Foto. Ich habe daraus gelernt und werde beim nächsten Mal die Verpackung sofort nach Erhalt überprüfen.
5/5
★★★★★
Gute Qualität!
Schnelle Lieferung! Guter Artikel und gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Alles prima!
Es hat alles super geklappt. Unser Handwerker schwört auf Ottoseal und wir sind auch sehr zufrieden 👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Alles wie angegeben
Hallo zusammen, Lieferung war superschnell und das Produkt ist 1a. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Silikon
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen