Nexen N Fera SU1 245/30 R22 92Y C,C,69 Sommerreifen

Felgendurchmesser: 22 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: C
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
160,00 €
Ø 149 €
145,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,38 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
160,00 €
Ø 149 €
145,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,38 €
ab 160,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nexen N Fera SU1 XL 245/30 R22 92Y Sommerreifen ReifenSuche Nexen N Fera SU1 XL 245/30 R22 92Y Sommerreifen sofort lieferbar 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
• N Fera SU1 reifen.de N Fera SU1 2-5 Werktage 163,18 € Versand kostenfrei Gesamt 163,18 € → zum Angebot
• Nexen 8807622464706, Sommerreifen 245/30 R22 92Y ZR Nexen N-Fera SU-1 XL, GoodTires Nexen 8807622464706, Sommerreifen 245/30 R22 92Y ZR Nexen N-Fera SU-1 XL, Lieferzeit 2-5 Werktage 164,46 € Versand kostenfrei Gesamt 164,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
160 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Nexen N Fera SU1 XL 245/30 R22 92Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
N Fera SU1 reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 163,18 € Versand kostenfrei Gesamt 163,18 € → zum Angebot
Nexen 8807622464706, Sommerreifen 245/30 R22 92Y ZR Nexen N-Fera SU-1 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 164,46 € Versand kostenfrei Gesamt 164,46 € → zum Angebot
Nexen 14647NXK, Nexen N Fera SU1 245/30 R22 92 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 164,49 € Versand kostenfrei Gesamt 164,49 € → zum Angebot
NEXEN N FERA SU1 245/30R22 92Y XL RPB netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 164,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 170,72 € → zum Angebot
NEXEN 14647NXK, Nexen - N Fera Su1 Xl - 245/30 Zr22 Tl 92y Xl - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 164,84 € Versand kostenfrei Gesamt 164,84 € → zum Angebot
Nexen Sommerreifen motorcycle-tyres N Fera SU1 ( 245/30 ZR22 92Y XL 4PR RPB ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 166,95 € Versand kostenfrei Gesamt 166,95 € → zum Angebot
NEXEN N FERA SU1 245/30R22 92Y XL RPB Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 167,27 € Versand kostenfrei Gesamt 167,27 € → zum Angebot
Nexen 14647NX, Nexen N'fera Su1 245/30 R22 92Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 169,44 € Versand kostenfrei Gesamt 169,44 € → zum Angebot
Nexen 14647NXK, Nexen 245/30 ZR22 92Y N'Fera SU1 XL, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 169,97 € Versand kostenfrei Gesamt 169,97 € → zum Angebot
NEXEN N FERA SU1 245/30R22 92Y XL RPB, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 172,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 178,86 € → zum Angebot
Nexen N'Fera SU1 245/30 R22 92 Y, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: C, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 173,64 € + 6,00 € Versand Gesamt 179,64 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nexen N Fera SU1 245/30 R22 92Y C,C,69 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nexen N Fera SU1 245/30 R22 92Y C,C,69? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nexen
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Nexen N Fera SU1
EU-Reifenlabel
69 dB
2
C
Größen
22 Zoll
245 mm
30 %
Leistung
Y (bis 300 km/h)
92 (bis 630 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram