Nexen N'blue HDPB 235/45 R18 94V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 18 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
92,03 €
Ø 92 €
92,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
92,03 €
Ø 92 €
92,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,90 €
ab 92,03 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nexen N Blue HD H 235/45 R18 94V Sommerreifen ReifenSuche Nexen N Blue HD H 235/45 R18 94V Sommerreifen sofort lieferbar 92,03 € Versand kostenfrei Gesamt 92,03 € → zum Angebot
• Nexen N Blue HD 235/45 R18 94 V, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Nexen N Blue HD 235/45 R18 94 V, Sommerreifen 2-4 Tage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
• Nexen N'blue HD RPB - 235/45R18 94V - Sommerreifen Amazon Marketplace Nexen N'blue HD RPB - 235/45R18 94V - Sommerreifen Auf Lager 103,32 € Versand kostenfrei Gesamt 103,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92.03 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Nexen N Blue HD H 235/45 R18 94V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 92,03 € Versand kostenfrei Gesamt 92,03 € → zum Angebot
Nexen N Blue HD 235/45 R18 94 V, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
1x Nexen N'Blue HD Sommerreifen 235/45 R18 94V Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
NEXEN Sommerreifen 235/45 R18 TL 94V N-BLUE HD-H RPB Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,17 € Versand kostenfrei Gesamt 99,17 € → zum Angebot
N blue HD reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 99,42 € Versand kostenfrei Gesamt 99,42 € → zum Angebot
Nexen 235/45 R18 94V N'blue HD RPB 15235493 reifen COM Angebotsinfo 102,11 € Versand kostenfrei Gesamt 102,11 € → zum Angebot
NEXEN N-BLUE HD-H 235/45R18 94V RPB Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 102,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 108,51 € → zum Angebot
Nexen N'blue HD RPB - 235/45R18 94V - Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 103,32 € Versand kostenfrei Gesamt 103,32 € → zum Angebot
Nexen N blue HD ( 235/45 R18 94V 4PR RPB ) GI-R-278039GA giga-reifen Angebotsinfo 103,42 € Versand kostenfrei Gesamt 103,42 € → zum Angebot
235/45 R18 94V N'blue HD RPB Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 105,90 € Versand kostenfrei Gesamt 105,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:55 Uhr.

Nexen N'blue HDPB 235/45 R18 94V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nexen N'blue HDPB 235/45 R18 94V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Nexen N'blue HDPB
Größen
18 Zoll
235
45
Leistung
V (bis 240 km/h)
94 (bis 670 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram