Nexen N'blue HD Plus 195/65 R15 91H (E,B,70) Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h) Profileinschnitt: 4 Längsrillen - asymmetrisches Reifenprofil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,72 €
Ø 52 €
50,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,57 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,72 €
Ø 52 €
50,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,57 €
ab 51,72 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nexen N Blue HD PLUS 195/65 R15 91H Sommerreifen ReifenSuche Nexen N Blue HD PLUS 195/65 R15 91H Sommerreifen sofort lieferbar 51,72 € Versand kostenfrei Gesamt 51,72 € → zum Angebot
• Nexen N Blue HD Plus 195/65 R15 91 H, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Nexen N Blue HD Plus 195/65 R15 91 H, Sommerreifen 2-5 Tage 54,49 € Versand kostenfrei Gesamt 54,49 € → zum Angebot
• Nexen N'blue HD Plus - 195/65R15 91H - Sommerreifen Amazon Nexen N'blue HD Plus - 195/65R15 91H - Sommerreifen Auf Lager 75,57 € Versand kostenfrei Gesamt 75,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.72 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Nexen N Blue HD PLUS 195/65 R15 91H Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 51,72 € Versand kostenfrei Gesamt 51,72 € → zum Angebot
Nexen N Blue HD Plus 195/65 R15 91 H, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 54,49 € Versand kostenfrei Gesamt 54,49 € → zum Angebot
N blue HD Plus reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,73 € Versand kostenfrei Gesamt 55,73 € → zum Angebot
Nexen N blue HD Plus ( 195/65 R15 91H 4PR ) GI-R-388090GA giga-reifen Angebotsinfo 55,73 € Versand kostenfrei Gesamt 55,73 € → zum Angebot
Nexen Sommerreifen motorcycle-tyres N blue HD Plus ( 195/65 R15 91H 4PR ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 57,24 € Versand kostenfrei Gesamt 57,24 € → zum Angebot
NEXEN Sommerreifen 195/65 R15 TL 91H N-BLUE HD PLUS BSW Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 57,86 € Versand kostenfrei Gesamt 57,86 € → zum Angebot
Nexen 195/65 R15 91H N'blue HD Plus 15289444 reifen COM Angebotsinfo 59,74 € Versand kostenfrei Gesamt 59,74 € → zum Angebot
NEXEN N-BLUE HD PLUS 195/65R15 91H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 61,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,22 € → zum Angebot
195/65 R15 91H N'blue HD Plus Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 63,74 € Versand kostenfrei Gesamt 63,74 € → zum Angebot
Nexen N'blue HD Plus - 195/65R15 91H - Sommerreifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 75,57 € Versand kostenfrei Gesamt 75,57 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:47 Uhr.

Nexen N'blue HD Plus 195/65 R15 91H (E,B,70) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nexen N'blue HD Plus 195/65 R15 91H (E,B,70)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Nexen N'blue HD Plus
4 Längsrillen, asymmetrisches Reifenprofil
Größen
15 Zoll
195
65
Leistung
H (bis 210 km/h)
91 (bis 615 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram