NanKang Sportnex AS 3 215/50 R19 97V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
97,60 €
Ø 102 €
97,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
97,60 €
Ø 102 €
97,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,87 €
ab 97,60 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang Sportnex AS-3 XL 215/50 R19 97V Tomket Nankang Sportnex AS-3 XL 215/50 R19 97V 1-2 working days 97,60 € + 4,00 € Versand Gesamt 101,60 € → zum Angebot
• 1x Nankang Sportnex AS-3 Sommerreifen 215/50 R19 97V XL Reifen Kaufland 1x Nankang Sportnex AS-3 Sommerreifen 215/50 R19 97V XL Reifen 4-5 Werktage 99,50 € Versand kostenfrei Gesamt 99,50 € → zum Angebot
• NANKANG Sommerreifen 215/50 R19 TL 97V AS-3 XL Voelkner marketplace NANKANG Sommerreifen 215/50 R19 TL 97V AS-3 XL 3-4 Werktage 101,10 € Versand kostenfrei Gesamt 101,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.6 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Nankang Sportnex AS-3 XL 215/50 R19 97V ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 97,60 € + 4,00 € Versand Gesamt 101,60 € → zum Angebot
1x Nankang Sportnex AS-3 Sommerreifen 215/50 R19 97V XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 99,50 € Versand kostenfrei Gesamt 99,50 € → zum Angebot
NANKANG Sommerreifen 215/50 R19 TL 97V AS-3 XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 101,10 € Versand kostenfrei Gesamt 101,10 € → zum Angebot
NAN Kang Sportnex AS-3 XL 215/50 R19 97V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 105,18 € Versand kostenfrei Gesamt 105,18 € → zum Angebot
Sportnex AS-3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 105,54 € Versand kostenfrei Gesamt 105,54 € → zum Angebot
Nankang Sportnex AS-3 ( 215/50 R19 97V XL [EV+], mit Felgenschutz (MFS) ) giga-reifen Angebotsinfo 106,86 € Versand kostenfrei Gesamt 106,86 € → zum Angebot
Nankang Sportnex AS 3 215/50 R19 97 V, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
NANKANG SPORTNEX AS-3 215/50R19 97V XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 108,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,82 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:18 Uhr.

NanKang Sportnex AS 3 215/50 R19 97V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Sportnex AS 3 215/50 R19 97V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Nankang Sportnex AS 3
Größen
19 Zoll
215
50
Leistung
V (bis 240 km/h)
97 (bis 730 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram